Дотянуться до звезды: что ест и какие уколы делает Тина Канделаки

42-летняя Тина Канделаки — одна из немногих звезд, которая активно рассказывает о своих ритуалах красоты. А о пластике и уколах нам пришлось спросить экспертов.

Как Тина Канделаки следит за фигурой 

Тина Канделаки имеет предрасположенность к полноте (по собственному утверждению) и потому строго следит за фигурой. В вопросах питания и тренировок телеведущая не дает себе поблажек, хоть и не придерживается строгих диет. Тина давно отказалась от мяса в пользу рыбы и морепродуктов. Кроме того, в ее рационе нет ничего мучного, жареного, копченого, а также картофеля и полуфабрикатов. Сладости Канделаки заменяет сухофруктами и медом, но пару раз в неделю позволяет себе немного горького шоколада. Из напитков — только вода (в большом количестве) и зеленый чай. 

Дотянуться до звезды: что ест и какие уколы делает Тина Канделаки
Читайте также
Как ходить в туалет и ковыряться в носу: что мы ежедневно делаем неправильно
Как ходить в туалет и ковыряться в носу: что мы ежедневно делаем неправильно
Мы удивлены не меньше твоего: оказывается, такие простые и необходимые вещи, как поход в туалет, спринцевание и исследование носовой полости, мы всю жизнь делали неправильно. К счастью, есть время наверстать упущенное!

Каким спортом занимается Тина Канделаки 

Звезда тренируется практически ежедневно и исключительно по утрам. Основа ее спортивных занятий — бег и растяжка. Затем к этим двум составляющим добавляется либо силовая тренировка в тренажерном зале, либо фитнес (аэробика), танцы или бассейн. В общей сложности одно занятие Тины в фитнес-клубе занимает около двух часов. 

Уход за кожей 

Телеведущая регулярно посещает косметолога: делает массаж лица, процедуры по увлажнению (в том числе и инъекционные) и мезотерапию. В домашнем уходе звезда не обходится без очищения и увлажнения кожи. Ночной крем телеведущая смешивает с розовым маслом. Дополнительно к классическому набору (средство для умывания, тоник, крем) каждый день делает маски. В домашнем уходе за телом Канделаки использует скрабы и увлажняющие кремы. А вместо массажа, так горячо любимого многими отечественными звездами, предпочитает поход в баню.

Дотянуться до звезды: что ест и какие уколы делает Тина Канделаки

Макияж Тины Канделаки

Из-за того что съемки на телевидении требуют нанесения довольно плотного макияжа, в повседневной жизни Тина предпочитает обходиться минимумом средств. Всегда под рукой у звезды — тушь, помада или блеск для губ. А для светских мероприятий Тина Канделаки часто выбирает яркие тени, алую помаду или черные аккуратные стрелки. 

Предположу, что телеведущая прибегла к эндоскопическому лифтингу лица. Это гармонизировало зону лба и висков, щечно-скуловых дуг, а овал лица стал более четким. Введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты в зону скул и щек позволило добиться их идеального объема и симметрии. Думаю, не обошлось и без контурной пластики губ. Похоже, имели место уколы ботокса для коррекции мимической активности нижней трети лица.
Александра Брендле, косметолог, дермато-венеролог Клиники немецких медицинских технологий GMTClinic

Пластика Тины Канделаки 

Знаменитость подозревают в ринопластике и постоянных уколах ботокса и гиалуроновой кислоты в области лба, шеи, губ, нижней трети лица. 

Смотри, как менялась внешность Тины Канделаки в галерее:

Slide image for gallery: 9645 | Тина Канделаки
Slide image for gallery: 8868 | Тина Канделаки в 2002 и 2016 годах
Slide image for gallery: 8868 | Тина Канделаки в 2010 году
Slide image for gallery: 8868 | Тина Канделаки в 2009 году
7фотографий