Голос Бузовой без фонограммы шокировал фанатов

На этот раз они не стали критиковать вокальные данные звезды.

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала видеозапись, на которой она исполняет песню «Мало половин» без фонограммы. Ролик вызвал бурную реакцию среди пользователей сети.

Контент недоступен
Читайте также
Ольга Бузова: «Я устала быть сильной и хочу женского счастья»
Ольга Бузова: «Я устала быть сильной и хочу женского счастья»
Ольга Бузова ищет жениха на новом шоу и рассказала, чего ждет от претендентов на ее сердце, почему не стала искать любовь в реальной жизни и как ее жизнь может измениться с появлением мужского плеча рядом.

На этот раз они не стали критиковать вокальные данные певицы. Напротив, многие были шокированы и отметили, что она «распелась» и значительно улучшила мастерство в столь непростом для нее деле. «Я еще ни разу не слышала как вы поете, только читала негативные отзывы. Но теперь понятно что это — зависть и злость у людей», — написала одна из подписчиц Ольги. Многие отмечали, что теперь им будет не стыдно признаваться, что они любят творчество Ольги Бузовой.

Однако нашлись и те, кто не поверил в подлинность ролика или раскритиковал голос певицы: «Песня наложена, так как даже ветерка не слышно», «Люди, опомнитесь, вы только послушайте. Это монотонное непопадание в ноты, окончание практически каждого слова мимо нот. И это вы называете великолепно?»

Отметим, что Ольгу, которая развивает бурную деятельность в абсолютно разных областях, все же чаще критикуют: интернет-пользователям нередко не по душе неуместные наряды звезды, ее излишняя худоба и даже ее манипуляции с собственным лицом. А недавно Бузова и вовсе назвала себя «второй после Путина».

О том, кто из российских звезд решил поменять профессиональную деятельность, ты узнаешь из нашей статьи, а больше фотографий Ольги смотри в галерее.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8764 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8347 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9138 | Ольга Бузова
Ольга Бузова
Content image for: 526273 | Ольгу Бузову раскритиковали за слишком смелое фото
Slide image for gallery: 8347 | Самые крутые образы Ольги Бузовой
Slide image for gallery: 8347 | Самые крутые образы Ольги Бузовой
28
Фото: legion-Media