Инструкция: где встретить миллионера в Москве

Наш автор Елена Попова рассказывает, где в Москве ты сможешь «совершенно случайно» столкнуться с некоторыми из владельцев многомиллионных счетов в банке.

Роман Абрамович

Предпринимателя и владельца ФК «Челси» можно легко встретить в кафе «Лесная Чайная Высота», в Мещерском парке. Роман поддерживает это заведение и после прогулок на природе бывает заходит туда выпить чаю. Так что заезжай на велосипеде или устраивайся официанткой, и тогда вы будете видеться регулярно.

Эмин Агаларов

Чтобы встретить Эмина, приходи работать в коворкинг Meeting point в Крокус Сити. Это новый проект — первый коворкинг в принадлежащем Эмину деловом центре. Он открыт для всех селфэмплойд (самозанятых), так что если захочешь взять автограф или просто поглазеть — милости просим.

Михаил Прохоров

Путь ко встрече с Михаилом чуть более сложный. Так как он является первым председателем партии «Гражданская платформа», то ты можешь попробовать вступить в нее. Партийный билет «Гражданской платформы», скорее всего, обеспечит тебе встречу с Михаилом Дмитриевичем. Только на всякий случай не забывай, что это все же оппозиционная партия.

Владимир Евтушенков

Схема проста: приболей, но не слишком уж сильно, и отправляйся в клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне (да-да, этой сетью клиник владеет компания Евтушенкова). В холле ты вероятно столкнешься с ним —  главой АФК «Система», инвестиционной компании. А если не столкнешься, то хотя бы вылечишься. 

Рустам Тарико

Похудей, помолодей и отправляйся на кастинг конкурса «Мисс Россия», который принадлежит господину Тарико. Пройдешь кастинг — точно познакомишься с Рустамом. Если похудеть-помолодеть не вариант — приезжай в пятницу в ресторан Siberia. Там проходят все афтерпати «Мисс России». Рустама ты легко найдешь и в танцпартере, даже не придется пробиваться в закрытую VIP-зону. Но к фэйсконтролю на входе в сам ресторан все же лучше подготовиться.

Сергей Белоусов

Контент недоступен

Потребуется маскировка — надевай очки, строгий пиджак, хватай ноутбук. И отправляйся прямиком в кампус МФТИ в Долгопрудном. Ведь Сергей — член правления официальной организации выпускников МФТИ. Если поступать в университет не хочется, то есть еще вариант: Сергей активно и с удовольствием инвестирует средства в IT-стартапы, так что можешь замутить свой. Возможно, он тебя заметит, еще и денег заработаешь. 

Фото: Legion-media, Starface.ru, East News, Personastars