Главные победы и любимые женщины Массимо Карреры

Массимо Карреру уволили с поста тренера «Спартака», который он занимал три года. Тем не менее он по-прежнему остается в списке самых сексуальных спортсменов современности, так что давай вспоминать по порядку самые важные моменты из его биографии и личной жизни.

Карьера Массимо Карреры 

Как и большинство успешных тренеров, итальянец начинал карьеру как игрок местных команд. Когда Массимо было 25 лет (а это довольно поздно по футбольным меркам), он стал легендой команды «Бари», которая по большей части благодаря его усилиям попала в высший дивизион итальянской футбольной лиги. Каррера сыграл с клубом пять сезонов, встретив его расцвет, — футболисты «Бари» завоевали Кубок Италии.

Контент недоступен

Дальше — больше. Талантливого спортсмена приметил знаменитый «Ювентус» (сейчас за эту команду, к примеру, играет сам Криштиану Роналду) и переманил его на целых 5 лет. В составе этого клуба Массимо даже выиграл Лигу чемпионов. После этой пятилетки в резюме Массимо значатся «Аталанта», «Наполи», «Тревизо», «Про Верчелли» — уже менее громкие итальянские клубы. Кстати, с мячом по полю этот уважаемый мужчина пробегал довольно долго — до 44 лет. Но пора было открывать новую страницу в его биографии. 

Читайте также
20 вещей, которые Меган Маркл делала всегда, чтобы сейчас иметь такое тело
20 вещей, которые Меган Маркл делала всегда, чтобы сейчас иметь такое тело
Это принцу Гарри пришлось изменить привычки, чтобы в день свадьбы выглядеть сногсшибательно, а Меган Маркл всегда обращалась со своим телом по-королевски. Вот список вещей, которые она делала задолго до того, как попала во дворец.

С 2009 года Каррера вместе с Антонио Конте руководил «Ювентусом». А через пять лет Антонио стал тренером сборной Италии и взял Массимо своим помощником. В 2016 году Каррера получил соблазнительное предложение поработать в новой для него стране — России. Сначала Каррера был помощником Дмитрия Аленичева на посту тренера «Спартака», а затем и сам занял его место.

Журналисты шутят, что все случилось, как в известной книге Фредерика Бегбедера: любовь с русскими длилась три года. Но за это время «Спартак» стал чемпионом России (это случилось в прошлом году): действительно значимое достижение, которое не покорялось красно-белым с 2001 года. 

Вокруг отстранения Массимо от работы в «Спартаке» ходит множество слухов. Считается, что у Карреры не сложились отношения с капитаном команды Денисом Глушаковым (впрочем, у последнего и в личной жизни сейчас много нестыковок) и защитником Андреем Ещенко, которых в итоге отстранили от тренировок. Вместо Массимо российским клубом сейчас руководит испанец Рауль Рианчо. 

Контент недоступен
Читайте также
6 упражнений, которые можно сделать на офисном стуле
6 упражнений, которые можно сделать на офисном стуле
Малоподвижный образ жизни — головная боль каждого второго офисного работника в XXI веке. Что делать, если ты вынуждена торчать за рабочим местом с 9 до 18 (а то и дольше), и как разнообразить сидячие будни.

Жена Массимо Карреры 

В отличие от последних событий в карьере личная жизнь итальянца более спокойна. Он уже 32 года женат на итальянке по имени Пинуччиа (в семье ее ласково зовут Пинни), с которой воспитывает дочерей Франческу и Мартину. Если верить фото в Instagram, то отношения с супругой по-прежнему полны страсти — на кадрах они постоянно обнимаются и целуются.

Впрочем, и к своим росийским фанатам он относился с искренностью — так, он был одним из немногих тренеров, которые никогда не отказывают оставить автограф и сделать снимок с преданным поклонником. А во время победы на чемпионате России он расплакался, а позже радовался победе вместе со всеми: и игроками команды, и простыми болельщиками. Многие считают, что, даже не научившись говорить по-русски, он стал своим человеком в нашем государстве. 

Контент недоступен

За время работы отца в России итальянские красавицы успели побывать в Москве и нафотографироваться на фоне главных достопримечательностей города. Франческа, как и отец, живет спортом и постоянно делится с подписчиками кадрами из тренажерного зала. Ее бойфренд, судя по всему, тоже не против тягать железо. 

Контент недоступен

Тренировки не проходят даром — итальянка прекрасно выглядит на пляжных снимках. Тем более с такой лучезарной улыбкой! 

Контент недоступен

Кстати, на многих фотографиях папы с дочерью создается впечатление, что они пара. Такие вот нежные итальянские отношения! 

Контент недоступен

Младшенькая сестричка — тоже любительница показать немного тела. Она настоящая путешественница: выкладывает кадры из разных уголков родной Италии, Франции, Таиланда, Арабских Эмиратов. 

Контент недоступен

С отцом у нее тоже нежные отношения. Она приезжала поддержать его на важных играх в России и постоянно выкладывает кадры с ним в свою ленту. 

Контент недоступен

Смотри фото Массимо и его семьи в галерее.

Slide image for gallery: 9237 | Пинни Каррера
Slide image for gallery: 9237 | Массимо Каррера и его жена Пинни
Slide image for gallery: 9237 | Cтаршая дочь Франческа
Slide image for gallery: 9237 | Младшая дочь Мартина
8фотографий