Татьяна Васильева похудела на 21 килограмм

Актриса значительно сбросила вес.

71-летняя Татьяна Васильева стала гостьей программы «Звезды сошлись», посвященной проблемам людей с лишним весом. В студии актриса рассказала, что помогает ей оставаться стройной, и призналась, что значительно похудела за последнее время.

Контент недоступен

По словам Васильевой, сейчас ее вес составляет 67 килограммов, но так было не всегда. До того как актриса занялась спортом и начала ограничивать себя в еде, она весила 88 килограммов. Говоря о причинах такого значительного похудения, Татьяна отметила:

Секрет в адской жизни. Она адская. Я перестала есть, ну так вот, как едят люди все. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Главное для меня — это спорт и сон.
Контент недоступен
Читайте также
Сколько на самом деле весят Киркоров, Бузова, Нагиев и другие звезды
Сколько на самом деле весят Киркоров, Бузова, Нагиев и другие звезды
На сцене и в социальных сетях российские и западные звезды могут выглядеть идеально стройными. А вот сколько они весят на самом деле (или имеют наглость говорить о своих параметрах)?

Актриса отметила, что в тренажерном зале она час «идет в гору» на беговой дорожке, а затем еще час занимается с тренером. Поначалу, по словам Васильевой, поход в спортзал был для нее пыткой, но теперь она не может представить свою жизнь без тренировок:

Я без этого не могу. Каждые 300 граммов — это большая радость для меня, если я ухожу с тренировки, скинув 500—300 граммов.

По словам Татьяны, она не худела резко, чтобы не набрать потом еще больше. Оставаться в форме актрисе также помогают строгие ограничения в питании. «Это такой образ жизни, когда ты поставил крест на всем: макаронах, картошке, сахаре, пирожных», — говорит актриса.

Как Васильева выглядела раньше, смотри в галерее, а о ее жизни и судьбе читай на @Леди.

Slide image for gallery: 6088 | Татьяна Васильева с коллегой Александром Ширвиндтом
Slide image for gallery: 6088 | Татьяна Васильева
Slide image for gallery: 6088 | Татьяна Васильева
Slide image for gallery: 6088 | Татьяна Васильева
8фотографий