Вера Алентова разочаровала фанатов «искусственным» лицом

Актрису раскритиковали за пластику.

Актриса Дарья Повереннова опубликовала в Instagram совместный снимок с 76-летней коллегой Верой Алентовой, который вызвал недоумение у поклонников звезды.

Контент недоступен
С моей сценической «мамой» Верой Алентовой! Мы играем вместе в спектакле «Роковое наследство». Это большое счастье, когда ты партнерствуешь с артисткой такого уровня!
Дарья Повереннова

Снимок вызвал волну обсуждений в сети: большинство интернет-пользователей посчитало, что Алентова выглядит неестественно и предположили, что артистка увлекалась пластикой. Многие отметили, что артистка разочаровала их «искусственным» лицом.

Читайте также
Пластика или естественность: сравниваем, как стареют звездные ровесники
Пластика или естественность: сравниваем, как стареют звездные ровесники
Годы не молодят никого, но отношение к взрослению у всех «немолодеющих» разное: кто-то бежит колоть ботокс при появлении первых морщинок, а кто-то до глубокой старости гордится мимическими «лучиками» у уголков глаз. Какое старение предпочли бы вы — естественное или не очень?

«Не узнать Алентову! К чему так портить свое лицо? Совсем чужое лицо», «Макияж, брови на лбу почти. Она не постарела, просто пластический хирург неважный попался, здоровья вам», «Боже мой, что с Алентовой? Зачем такой страшный макияж? Как клоун», «А что с ней? Она сама на себя не похожа», «Не сразу узнала Алентову», «Искусственное лицо у Верочки, к сожалению», «Если бы не написали, кто это, то ее и не узнала бы!» — посетовали поклонники.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту легендарной актрисы. «Посмотрим, как вы будете выглядеть в 80 лет!», «Любимая и неповторимая Вера Алентова», «Шикарная женщина, несмотря ни на что», «Критики нашлись, она — богиня», — обратились они к недовольным.

Вера Алентова — легендарная актриса театра и кино. Всемирную популярность получила благодаря главной роли в фильме «Москва слезам не верит», режиссером которого выступил ее супруг. Картина получила премию «Оскар» как лучшая лента на иностранном языке.

О российских звездах, которые шокировали всех изменениями во внешности, читай в нашей статье, а как менялась Вера Алентова, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10792 | До сих пор Меньшов оказывает знаки внимания своей супруге. Например, на днях признался, что стал смотреть больше сериалов, а какие именно стоит посмотреть, ему подсказывает жена.
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, ноябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, сентябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, сентябрь 2016 года
Slide image for gallery: 10442 | Пожив отдельно, супруги поняли, что не могут друг без друга и в итоге признались в одном из откровенных интервью, что очень рады, что сохранили семью. Вместе актриса и режиссер уже более полувека и являются одной из самых к
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, ноябрь 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, июнь 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, март 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, февраль 2012 года
18