Пять звезд, которых обвинили в колдовстве

Да, тебе не померещилось, в 2018 году такое тоже случается. Певицу Бейонсе обвинили в колдовстве! Бывшая барабанщица из ее группы обратилась в суд. Она утверждает, что Бейонсе использует черную магию против своих коллег. Барабанщица уверена также, что певица навела на нее порчу и в ритуальных целях убила ее котенка.

Бейонсе

Content image for: 505486
Читайте также
Пример для подражания: Стриженова, Андреева и другие красотки старше 50 лет
Пример для подражания: Стриженова, Андреева и другие красотки старше 50 лет
Все женщины хотят выглядеть молодо и после 50. Да даже в 80 можно выглядеть сногсшибательно! Некоторые знаменитые женщины не устают доказывать это на своем примере.

Бывшая барабанщица Бейонсе Кимберли Томпсон, которая проработала у Бейонсе около семи лет, обратилась в суд накануне осенних гастролей певицы. Томпсон утверждает, что звезда регулярно практикует «экстремальное колдовство». В частности, по словам Томпсон, Беойнсе с помощью заклинаний может контролировать успехи своих коллег, а также их сексуальные желания. Сама Томпсон уверена, что Бейонсе навела на нее порчу. Барабанщица рассказала в своем заявлении, что певица убила ее котенка — якобы это было ритуальное жертвоприношение.

Иск девушки отклонили. А сама 37-летняя певица никак не прокомментировала произошедшее, сейчас она гастролирует по городам США.

Анджелина Джоли

Content image for: 505486

Американское издание Radar Online утверждает, что Анджелина Джоли давно практикует черную магию. По версии источников, близких к звезде бывший супруг Джоли Брэд Питт боится, что она наведет на него порчу.

«Она долго изучала искусство колдовства, увлекалась магией вуду, — сообщил изданию знакомый Питта. — И теперь Брэд просто в шоке от того, в какой ад она может превратить его жизнь своими заклинаниями. Посмотрите, что происходит с его последними фильмами? Они проваливаются в прокате, и это дело рук Джоли».

Журналисты не впервые обращают внимание на болезненный интерес Анджелины к колдовству. Так, они вспомнили, что актриса и ее предыдущий муж Билли Боб Торнтон имели небольшие ампулы с кровью друг друга как доказательство надежности их чувств. А позже Анджелина и Брэд Питт летали в Таиланд, чтобы сделать себе парные татуировки в знак любви. СМИ сообщили, что Анджелина свою татуировку уже свела.

Наоми Кэмпбелл

Content image for: 505486

Наоми Кэмпбелл царила на модных подиумах в 90-е. За ее африканскую красоту и грацию модель прозвали Черной Пантерой. Кэмпбелл признавалась в своей любви к кристаллам — существует целое течение поклонников кристаллов, которые считают, что эти камни способны улучшить жизнь и здоровье человека и привлечь на его сторону удачу.

«Черный турмалин и розовый кварц (самые популярные камни у любителей кристаллов. — Прим. ред.) всегда в моей сумке. Они означают любовь и защиту, которые приятно ощущать, когда ты переезжаешь с места на место каждые две секунды», —  говорила модель в интервью.

В конце нулевых Наоми также несколько раз видели в обществе мужчины по имени Тука Франчини. На фотографиях он на голову ниже модели и носит старомодные усы. Но эта внешность не должна вводить в заблуждение. Франчини — известный специалист по африканскому колдовскому культу «кандомбле» из Бразилии. Они познакомились с Наоми через общих друзей. Тука заявлял британскому изданию «Стандарт», что Наоми всерьез увлечена «кандомбле».

«Она не относится к этому как к вере, но слушает меня с большим интересом. Она хочет знать больше о своих африканских корнях и культах Африки», —  сообщил Франчини журналисту Evening Standart.

Дженнифер Лопез

Content image for: 505486

49-летняя латиноамериканская певица Дженнифер Лопез использует культы сантерия и вуду для достижения успеха и приворотов. Такое заявление в начале нулевых сделал первый муж Лопез Охани Ноа.

Читайте также
Стать Дженнифер Лопес: диета, упражнения и особенности макияжа
Стать Дженнифер Лопес: диета, упражнения и особенности макияжа
При том, что мы подозреваем Дженнифер Лопес в некоторых пластических операциях, выглядит она по-настоящему естественно (мы даже морщинки на ее лице можем разглядеть).

Он утверждал, что певица приворожила его с помощью древних ритуалов, которые когда-то практиковали в Южной Америке чернокожие рабы. Мужчина утверждал, что был абсолютно равнодушен к Лопез, но потом на него буквально нашло помутнение, и он почувствовал непреодолимое влечение к ней.

Впрочем, в этих словах можно усомниться. На момент их встречи в 1997 году Лопез уже была популярна, а Ноа всего лишь работал официантом в ресторане в Майами (там они и познакомились). Маловероятно, что звезде понадобился приворот, чтобы добиться взаимности у официанта. Тем более что потом Ноа долго судился с Лопез, пытаясь выбить себе содержание во время бракоразводного процесса. В 2006 году он опубликовал книгу мемуаров об их совместной жизни. Лопез подала на него в суд, ссылаясь на то, что по итогам бракоразводного процесса Ноа не имел права предавать огласке подробности их совместной жизни. В 2007 году суд запретил Охани Ноа «критиковать, порочить и негативно высказываться в адрес госпожи Лопез».

Шер

Пять звезд, которых обвинили в колдовстве

Певице Шер — страшно подумать — 72 года! Она выступала еще на легендарном рок-фестивале Вудсток в 1969 году. С тех пор Шер сделала потрясающую карьеру в музыке и кино. В свои 72 она отлично выглядит, продолжает записывать альбомы и сниматься: ее последний альбом Dancing Queen вышел в 2018 году.

В 1986 году Шер сыграла одну из главных ролей в культовом фильме «Иствикские ведьмы» о трех женщинах, увлеченных черной магией, которые встречают на своем пути самого дьявола. В своих ранних интервью певица и сама признавалась в увлечении черной магией: якобы она практиковала особые ритуалы, чтобы обрести способность видеть параллельную реальность. Впрочем, в начале 70-х увлечение магией было повальным в среде рок-музыкантов. Рокер Джим Моррисон крутил роман с практикующей ведьмой Патрицией Киннели и женился на ней по кельтскому колдовскому обряду. Рокер Джимми Хендрикс воспевал культ вуду в своих песнях. Став старше, Шер больше не упоминала о магии (но она по-прежнему на вершине, выглядит на все сто, а ее проектам сопутствует неизменный успех).

Еще больше фото современных «ведьм» смотри в галерее, а также читай про магию ароматов: какие ноты помогут на собеседовании, свидании и тренировке.

Slide image for gallery: 9355 | Бейонсе
Slide image for gallery: 9355 | Анджелина Джоли
Slide image for gallery: 11026 | Стоит ли удивляться, что за 30 лет присутствия в модельном бизнесе Наоми так и не смогла ни с кем подружиться? Более того, Кэмпбелл известна своим меркантильным подходом к выбору контактов. Однажды она устроила праздник в ч
Slide image for gallery: 9355 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 9355 | Шер
Slide image for gallery: 9355 | Шер
Slide image for gallery: 9355 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 9355 | Бейонсе
Slide image for gallery: 14411 | Анджелина Джоли, болезненно худая. Поклонники бьют тревогу, сравнивая, как выглядела актриса раньше и как выглядит сейчас.
Slide image for gallery: 9355 | Наоми Кэмпбелл

 

Фото: legion-media