Дарья Мельникова и Артур Смольянинов во второй раз стали родителями

Звездные родители уже воспитывают 3-летнего сына Артура.

Звезда сериала «Папины дочки» 26-летняя Дарья Мельникова в своем Instagram сообщила, что стала мамой. У Дарьи и ее мужа, 35-летнего актера Артура Смольянинова, родился второй сын.

Content image for: 506120

Актриса написала:

Ну что, вот уже несколько дней как... Я читаю книжки по воспитанию!

Мельникова также дополнила публикацию хештегами «мать его» и «дважды мать». Имя мальчика звезда пока не сообщила. Актрису в комментариях сразу же принялись поздравлять как поклонники, так и коллеги — сообщения на странице Дарьи оставили актрисы Дарья Повереннова и Анна Бегунова.

Контент недоступен

Первые слухи о беременности Дарьи появились в начале августа 2018 года: в интересном положении ее заподозрили поклонники. Позже в Театре имени Ермоловой, где служит актриса, подтвердили эту информацию и сообщили, что звезда «Папиных дочек» уходит в декрет. В сентябре Мельникова и сама перестала скрывать беременность. Напомним, что актриса с августа 2013 года замужем за своим коллегой Артуром Смольяниновым. У пары есть сын Артур, который появился на свет в октябре 2015 года.

О том, почему звезды торопятся рожать, узнай из нашего материала, также читай о самых крепких парах российского шоу-бизнеса.

Фото: пресс-служба