6 звезд в нелепой верхней одежде

Некоторые звезды утепляются самым странным образом: в куртки с пузырьками, в мини-жакеты с ремнями и в розовые сомнительные шубки.

Актрису Диану Крюгер мы обнаружили на улицах Нью-Йорка в очень подозрительном наряде. То ли это куртка, то ли жакет, то ли из-под нее/него выглядывает юбка, то ли шорты. Зато с поясом все ясно — он совершенно не подходит к образу. А вот монохромный макияж звезды — это попадание в цель. Сделай его на праздники (мы уже расписали, какие средства тебе понадобятся для осуществления задумки), чтобы показать всем, что ты в курсе бьюти-трендов. 

Режиссер София Коппола, похоже, переоделась в обертку от конфеты. Интересно, на нем есть где-то предсказание или пожелание, какие бывают на обратной стороне фольги от сладостей? Мы бы посоветовали ей в следующем году отказаться от услуг своего стилиста. 

Диана Крюгер (слева) на телешоу Стивена Кольбера и София Коппола (справа) на специальном показе Chanel
Диана Крюгер (слева) на телешоу Стивена Кольбера и София Коппола (справа) на специальном показе Chanel
Читайте также
Как выглядят звезды «Дома-2» без макияжа
Как выглядят звезды «Дома-2» без макияжа
В своих социальных сетях звезды «Дома-2» показывают идеальную жизнь: счастливая семья, поездки за границу, дорогие наряды и машины. Но среди этого отфотошопленного богатства встречаются и снимки без макияжа.

Рита Ора уже давно прописалась в списках самых нелепо одетых звезд. Ее образы на уходящей неделе нас тоже не разочаровали. В один из дней она прогулялась по Нью-Йорку в куртке-свитере, которую дополнила юбкой с идентичным принтом. Таким образом певица напомнила гусеницу, втиснутую между двумя половинками яблока. Главный вопрос  — это все слитный наряд или просто части, подобранные друг под друга? 

В другой день она вышла на улицу в не менее странной куртке с пузырьками (вот-вот взорвется!). Юбка при этом напоминала юбку индейцев с двумя разрезами. Интересно, что между двумя этими кадрами прошло всего несколько дней, а Рита так по-разному на них одета: на одном полностью укрыта синим «одеялом», на другом — идет в крошечном кусочке черной кожи, едва прикрывающем живот. 

Рита Ора на прогулке в Нью-Йорке
Рита Ора на прогулке в Нью-Йорке

Не будем называть звезду фильма «Город грехов» и сериала «Зои Харт из южного штата» плохими словами, но ты понимаешь, с кем можно сравнить человека, вышедшего в свет в розовой шубе и с голыми ногами. Дополнила все это Джейми Кинг юбкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается джинсовой курткой. Но весь этот пестрый состав, похоже, готовы защитить сланцы: Джейми просто вышла из дома вынести мусор, дверь закрылась, и пришлось в небрежно накинутой шубке и белье под ними идти к знакомым на вечеринку — чтобы они открыли ей дверь. 

Контент недоступен

Супруга Криса Хемсворта — Эльза Патаки — ничего ужасного не совершила. И все равно сочетание высокого ворота, кольчуги и тоги выглядит очень странно. Не оправдывает все это даже недавно вышедший сериал «Страна приливов», в котором она играет мифическое существо — сладкоголосую сирену. 

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко тоже попалась в сети — да и запуталась в них. Топик не сочетается ни с черным комбинезоном (или что это вообще?), ни с прозрачной юбкой. Total black и тут не выгорел. 

Эльза Патаки (слева) на премьере сериала «Страна приливов» и Ольга Куриленко на благотворительном вечере АЕМ
Эльза Патаки (слева) на премьере сериала «Страна приливов» и Ольга Куриленко на благотворительном вечере АЕМ

Посмотри еще раз на неуместные наряды звезд в галерее и читай о секретах красоты Екатерины Стриженовой

Slide image for gallery: 9577 | Ольга Куриленко
Slide image for gallery: 9577 | Диана Крюгер
Slide image for gallery: 9577 | Эльза Патаки
Slide image for gallery: 9577 | Диана Крюгер
Slide image for gallery: 9577 | Рита Ора
Slide image for gallery: 9577 | София Коппола
Slide image for gallery: 14012 | Самые пикантные зоны ее прекрасного наряда были прикрыты драпированными деталями. Образ дополнили изящные лодочки и аккуратные серьги. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 9577 | Эльза Патаки
Slide image for gallery: 9577 | Рита Ора
11
Фото: Legion-media