Голосуй за любимого блогера 2018-го года!

Лучший блогер 2018 года: главные номинанты этого года и достижения премии.

Ура! Сегодня стартовала премия проекта Mail.ru Леди — «Лучший блогер 2018 года». Она пройдет уже в третий раз, голосование продлится до 24 февраля. Каждый читатель нашего проекта сможет оставить свой голос в каждой из 14 номинаций (пройдя по этой ссылке), поделиться результатом голосования и узнать результаты 26 февраля.  

Content image for: 506738

По сравнению с прошлым годом, на этот раз количество участников увеличилось почти в три раза. В 2019 году читатели выберут своего фаворита из 411 претендентов. Среди них лучший бьюти-блогер, самый хайповый блогер, мастер stories, самый смешной блогер и другие.

«С каждым годом становится очевидно: блогеры — новые звезды. Звезды, в свою очередь, не отстают и заводят блоги, чтобы заново прославиться. Модные дизайнеры больше заботятся о продвижении своей страницы, а не об успехе показов новых коллекций. Дети из глубинки зарабатывают миллионы, которые и не снились их родителям, а короткие видео обычных пользователей буквально взрывают соцсети похлеще семейки Кардашьян», — комментирует Аля Баданина, главный редактор проекта Mail.ru Леди.

Примечательно, что помимо известных блогеров, ставших настоящим звездами интернета и шоу-бизнеса (Елена Крыгина, Анастасия Ивлеева, Ида Галич и т.д.), в премии примут участие и начинающие, но многообещающие блогеры в номинации «Новое имя в Рунете (самовыдвижение)».

Вперед! Голосуйте сердцем и поддержите своих любимчиков!