14 ультрадешевых подарков на День влюбленных девушке (себе и подруге)

Устрой одиноким подругам настоящий праздник — отправь им милые анонимные подарочки с приятными записками, пусть почувствуют себя любимыми. А там глядишь, и на этом подъеме чувств свою настоящую любовь встретят. Аккурат к 8 Марта.

Аксессуары

Content image for: 507128

Если Амур не попал в твою подругу (или в тебя) стрелой в этом году, притянуть к себе удачу можно, надо думать, таким браслетом. Во всяком случае, никто не говорил об обратном.

Content image for: 507128

Асимметричные сережки — признак творческой натуры. Тебе точно понадобится много креативности, чтобы всех обхитрить и представить все это как подарок от поклонника.

Content image for: 507128

Цепочка с кулоном в виде сердечка. Просто, но работает всегда: люди всегда обращают внимание на подобные вещицы. Лучший способ показать любовь... к себе!

Content image for: 507128

Ободок с кошачьими ушками, украшенный стразами и жемчужинами, скажет всему офису: девушка вышла на охоту и не вернется домой без жертвы. Выглядит слегка сумасшедше, но в каждой зрелой женщине должна быть своя безуминка.

Одежда

Content image for: 507128

Самоирония — отличный способ борьбы с депрессией из-за Дня всех влюбленных. Предложи подруге вместе продемонстрировать, как вы насмехаетесь над обществом потребления и прочими ми-ми-ми. Купите одинаковые футболки с принтом Cupid Rhymes with Stupid (подсказка: в английском Купидон рифмуется со словом «тупой»).

Кухонный инвентарь

Content image for: 507128

Силиконовая лопатка в форме сердечка — выбор сильной одинокой женщины. Применение ей ты же сама найдешь, правда?

Content image for: 507128

И форма отличная... и размер что надо!

Все для вечеринки

Content image for: 507128

Устрой 14 февраля собственную вечеринку для подруги. Начни с покупки свечей с запахами лаванды и жасмина. Эти запахи дадут ощущение, что твоя квартира — необычное и экзотическое место. Например, храм четырехрукой богини Кали, которая ест на обед мужские сердца... Взрыв уюта в твоем доме гарантирован.

Content image for: 507128

Воздушные шарики в виде пиццы, бургеров, пончиков и мороженого. Смотреть, но не трогать.

Content image for: 507128

Когда стемнеет, включай USB-проектор, имитирующий диско-шар. Запишите с подружкой дерзкое видео и разошлите своим бывшим. Пусть видят, что да — вы тоже веселитесь!

Content image for: 507128

Для музыкального сопровождения пригодится bluetooth-колонка. Начинайте с быстрых песен, а закончите песней Роксетт «Ит маст хэв бин лав». Кстати, если много плакать, то можно даже похудеть. Так в женских журналах пишут.

Content image for: 507128

Если вечеринка решит переехать в другое место, на помощь придет сумка-переноска для напитков, в которую можно класть лед — все самое нужное для веселой пати. Если ты сама себе вечеринка, можно просто ходить с сумкой по городу и вызывать зависть у тех, кто стоит в пробке за рулем.

Кое-что еще

Content image for: 507128

Для любителей обнимашек отлично подойдет мягкая игрушка: рыжий кот в 65 или даже 90 сантиметров в длину. Лайфхак: наклей на кота фото бывшего и… дальше все зависит только от твоей фантазии.

Content image for: 507128

Как бы ни прошел праздник 14 февраля, отличным завершением дня станут домашние спа-процедуры. А сделать их более праздничными поможет соль для ванны с ароматом красного вина. Доктор запрещает принимать одновременно алкоголь и антидепрессанты, но хотя бы аромат вина в этот день каждая может себе позволить.

Также рассмотри наши подборки:

Фото: Legion-media