Елизавета Боярская примерила образ роковой красотки из 60-х

Актриса сменила имидж ради стильной фотосессии.

33-летняя Елизавета Боярская приняла участие в стильной съемке, для которой позировала в пастельном платье в стиле 60-х годов с завышенной талией, жакете в тон наряду и с лентой в волосах. Длинные волосы артистка сменила на каре, вероятно, надев парик.

Контент недоступен

Поклонники восхитились преображением своей любимицы и сошлись во мнении, что выглядит она, как роковая красотка из старых фильмов.

Читайте также
#звездный_косплей: как знаменитости повторяют известные кинообразы
#звездный_косплей: как знаменитости повторяют известные кинообразы
Кино и мода обогащают друг друга идеями уже второе столетие. Модные коллекции вдохновляют художников по костюмам, а стильные экранные образы нередко становятся отправной точкой для дизайнерских творений. Вот и знаменитости (от членов королевских семей до звезд шоу-бизнеса) часто косплеят известных киноперсонажей при своих выходах в свет. Катерина Крупнова, соавтор Instagram-аккаунта @cine_moda приводит самые яркие примеры звездного косплея.

«Как вам идет ретро», «Шикарный образ!», «Какая необычная красота!», «Класс! Суперлук! И стрелки идут», «Какая же божественная! Я вас обожаю!», «Стильно», «Роковая красотка», «Так и хочется напеть «Помоги мне», «Шикарный костюмчик, образ потрясающий. Девушка-звезда», «Елизавета, вам очень идет образ шестидесятых», — засыпали они певицу комплиментами.

Впрочем, у некоторых подписчиков возникли вопросы к внешнему виду Боярской: «А что с носом?», «На лице будто шрам, что с вами?», «Почему такой острый нос? Какая красотка? Круэлла из мультика «101 далматинец», «Хорошая актриса. Что-то с лицом пошло не так».

Отметим, Елизавета любит эксперименты с имиджем: недавно актриса показала новый образ, который она примерила для роли, а некоторое время назад дочка Михаила Боярского снялась в экзотической фотосессии.

Кого еще, кроме Боярской, можно назвать леди  нашего времени, узнай в нашей статье, а как выглядит актриса в обычной жизни, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 9698 | Елизавета Боярская в 2018 году
Slide image for gallery: 10269 | Муж актрисы Елизаветы Боярской — актер Максим Матвеев, известный по своей роли в фильме «Стиляги». На момент знакомства с Боярской в 2010 году Матвеев был женат на другой актрисе — Яне Сексте. Вскоре после этого Максим дал
Slide image for gallery: 9698 | Елизавета Боярская в 2016 году
Slide image for gallery: 9698 | Елизавета Боярская в 2014 году
9фотографий