Елизавета Боярская удивила публику рок-образом и короткой стрижкой

Артистку не узнали поклонники.

Елизавета Боярская показала подписчикам новый впечатляющий образ. На снимке она предстает в объективе питерского фотографа Михаила Тарасова. 

Контент недоступен

Публикацию Боярская дополнила цитатой песни Виктора Цоя:

Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну.

Кадр, где актриса позирует в красной лаковой мини-юбке, объемной джинсовке и футболке с принтом, вызвал удивление пользователей сети, но многие назвали смелый эксперимент Лизы очень удачным. «О боже, как красиво! Браво! Стрижка огонь», «Ну очень эффектная барышня! Лиза, вы красавица!», «О! Вам идет такой стиль», «Какой интересный образ, а-ля француженка», «Красотка 90-х годов!», «Ого, какой неординарный образ», — наперебой хвалят публикацию интернет-пользователи.

Между тем сторонники более привычного имиджа артистки также не остались в стороне: «Лизочка, это не ваш образ. Извините. Мне очень нравится вас видеть в интеллигентном образе», «Длинные волосы вам идут, а не короткие», «Вы прекрасны в любом образе, но длинные волосы украшают вас».

Какой Елизавету привыкли видеть зрители, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9698 | Елизавета Боярская в 2018 году
Slide image for gallery: 10269 | Муж актрисы Елизаветы Боярской — актер Максим Матвеев, известный по своей роли в фильме «Стиляги». На момент знакомства с Боярской в 2010 году Матвеев был женат на другой актрисе — Яне Сексте. Вскоре после этого Максим дал
Slide image for gallery: 9698 | Елизавета Боярская в 2016 году
Slide image for gallery: 9698 | Елизавета Боярская в 2014 году
9фотографий
Фото: legion-Media