Яну Рудковскую высмеяли за жадность и «мещанство»

Продюсера раскритиковали в сети.

44-летняя Яна Рудковская опубликовала в инстаграме снимок из гардеробной комнаты, в которой позирует на фоне брендовых платьев, сумочек и коробок со шляпами.

Контент недоступен

В подписи к фото продюсер порассуждала о будущем своих нарядов, намекнув, что не прочь поделиться «сокровищами» с девушками, которые станут женами ее сыновей:

Я вот все думаю, кому из невесток все это счастье достанется?
Читайте также
Почему больше никто не ведется на «дорого и богато»
Почему больше никто не ведется на «дорого и богато»
Колкое холодное шампанское с каплей свежевыжатого сока, идеально наманикюренная рука с огромным брильянтовым кольцом, каблуки такие высокие, что как на них можно стоять — вообще непонятно…. Все эти образы, активно предлагаемые нам глянцевыми журналами, окончательно устарели. Популярный блогер Арина Холина размышляет о том, почему времена тяжелого люкса навсегда остались в прошлом и что, собственно, в этом хорошего для простых смертных.

Подписчики не оценили стремлений Рудковской, посчитав, что она заранее решила сэкономить на подарках будущим невесткам, и назвали звезду жадной. «Невестка должна быть вашего круга, и ваши обноски ей будут не нужны!», «Яна, когда у вас будет невестка, эти модели уже устареют», «Жлобство налицо! Столько денег... на себя не жалко, а женушке сына — старье», «А зачем невесткам старомодные наряды?! Неужели новые жалко будет подарить?» — удивились они.

Кроме того, в комментариях активизировались хейтеры, традиционно обвиняющие Яну в мещанстве: «Рабыня вещей», «А я бы не хотела, чтобы для моей невестки счастьем было бы иметь кучу тряпок, хоть и брендовых», «Вот живу на этой земле и не понимаю, зачем столько вещей, цинизма и гордыни. Ведь мы все временно на этой земле живем», «Счастье = тряпки? Чем больше тряпок, тем больше счастья? Непробиваемый вещизм, глупость и духовная скудость», «Мещанство чистой воды», «Яна, неужели шмотками и красивой сервировкой вы хотите кого-то впечатлить? Как-то уже глупо от вас все это видеть».

Отметим, что пользователи сети не раз осуждали Рудковскую за «пафос и самолюбование» и за потребительский образ жизни. Продюсер часто выкладывает в инстаграм фото дорогих завтраков, частных самолетов и брендовых вещей. Отвечая на нападки, Яна подчеркивает, что работает практически без выходных, «с рисками, гробя свои нервы и здоровье».

На наряды, которые могут достаться невестке Рудковской, смотри в галерее, а о том, как избавиться от «мышления бедняка» и стать богаче, узнай из нашей статьи.

Slide image for gallery: 8192 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2013
Slide image for gallery: 8192 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2015
7фотографий