Альбина Джанабаева взволновала соцсети внушительным декольте

Не всем интернет-пользователям понравился внешний вид звезды.

40-летняя Альбина Джанабаева продемонстрировала подписчикам в инстаграме роскошный модный образ: на фото, которым поделилась певица, она позирует в голубом атласном костюме и зеленой блузе с оригинальным и очень глубоким вырезом в области груди.

Контент недоступен

Поклонники восхитились внешним видом артистки и признались, что Альбина взволновала их своим внушительным декольте.

Читайте также
Любительницы оголиться: кто мог бы уместиться в декольте звезд
Любительницы оголиться: кто мог бы уместиться в декольте звезд
Мэрайя Кэрри, Сальма Хайек, Анна Семенович – кто еще из звезд любит носить смелые декольте, демонстрируя свои пышные прелести. Мы решили оценить объемы этой «красоты», представив, кто бы мог уместиться или даже устроить себе домик в роскошных формах.

«Сексуальная, шикарная. Красавица» «Ничего себе декольте!», «Альбиночка, вы шикарны! Как всегда! Прекрасная у вас форма! Вы молодец! Я вами восхищаюсь», «Какая же вы красивая», «Секси», «Очаровательная», «Вах!» — написали они в комментариях.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал вырез слишком смелым и даже вульгарным. «Почему бы вам сразу голыми не ходить, чего тянуть, и так к этому идете!», «Пошло как-то», — возмутились недовольные.

Ранее Альбина, к слову, блистала на вечеринке в греческом стиле, удивила поклонников ярким образом и показала весенний образ в стильном плаще.

Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай в нашей статье, а фото звезд, которые не угадали с вырезами в области груди, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 9726 | Бриджит Нильсен на вечеринке Annual Opening Night Gala. Ленточка-бусы — вообще самое странное в образе звезды. Что она хотела этим сказать? Что ее кто-то привел на мероприятие на «поводке»?
Slide image for gallery: 9726 | Бриджит Нильсен на вечеринке Annual Opening Night Gala. Мы понимаем, почему модель решила показать всем свой бюстгальтер — в свои 55 лет она прекрасно выглядит. Однако кружевное белье, да и ленточка на шее создают впечатлени
Slide image for gallery: 9726 | Тара Рид на премьере фильма Art of the Dead. Такой образ бы очень пошел Аврил Лавинь в годы ее боевой славы. Цветные пряди, разводы краски на платье, озорные вырезы, шлейф принцессы — все бы понравилось бунтарке в начале нул
Slide image for gallery: 9726 | Тара Рид на премьере фильма Art of the Dead. Пугает и прическа актрисы — такое чувство будто это липкая паутина, которая вот-вот лопнет из-за обилия цветных элементов.
Slide image for gallery: 9726 | Стелла Максвелл на концерте Элтона Джона. Кажется, будто модель Victoria's Secret и бывшая девушка Кристен Стюарт провела день на пляже без защитного крема и обгорела. На самом деле, это такой красново-коричневый топ, которы
Slide image for gallery: 9726 | Стелла Максвелл на концерте Элтона Джона. Стилисты посоветовали бы модели выбрать верх и низ одного оттенка.
Slide image for gallery: 9726 | Лорен Гудман на прогулке по Лондону. Видимо, участница британских реалити-шоу решила подобрать помаду под сапоги, а сапоги — под красные цветы на топе. И ладно бы Лорен надела жакет, но с серой длинной кофтой флоральная комп
Slide image for gallery: 9726 | Карен Клифтон на телепремии National Television Awards. У Карен проблема не с зоной декольте, а с пчелиными сотами, висящими сбоку ее причудливого наряда.
Slide image for gallery: 9726 | Карен Клифтон на телепремии National Television Awards. Интересно, получает ли танцовщица мед из своих сот, примостившихся на шлейфе и по бокам платья?
15