Снимки ненакрашенной Пугачевой и еще четыре причины, почему у Максима Галкина лучший Instagram

Наглядно объясняем, почему у Максима Галкина лучший Instagram.

Шутки, забавные видео детей, фото Пугачевой без макияжа — это лишь несколько причин, из-за которых стоит следить за Максимом Галкиным в Instagram. Сегодня за юмористом следуют 5,5 миллиона человек — и неспроста.

Примадонна без прикрас

Контент недоступен

Ну где еще можно увидеть Аллу Борисовну в пижаме, как не в Instagram ее мужа Максима Галкина? 15 апреля Примадонна отмечала свой день рождения. Галкин уже с утра караулил Аллу с видеокамерой, чтобы снять, как дети читают маме стихи и вручают букет.

«Довели мать до слез с утра!» — сказала растроганная Алла Борисовна. А ее сын, 5-летний Гарри, с удивлением отметил: «Мама, я тебя даже сначала не узнал в этом платье». «Какое платье, сынок? — ответила Алла Борисовна. — Пижамка!»

Контент недоступен

Этой зимой благодаря посту Максима Галкина в Instagram жители России узнали, что великая Алла Пугачева иногда может спускаться с Олимпа, чтобы сделать покупки в обычном сетевом магазине.

Галкин опубликовал фото своей супруги, где она стоит с тележкой у витрины с консервами и солеными огурцами. В тележке сидит сын Гарри. Пользователи сети опознали супермаркет, где сфотографировали певицу, как обычную «Пятерочку».

Сам Галкин написал: «Куда бы жена ни пошла — обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься».

Максим Галкин много шутит

Контент недоступен

Максим, который начинал свою карьеру в шоу-бизнесе с юмористических пародий, остается верен себе. В его профиле много забавных фотографий с соответствующими подписями.

Как-то он опубликовал селфи со съемок передачи «Слава богу, ты пришел». На снимке Галкин стоял в костюме фараона, окруженный массовкой актеров (тоже в египетских костюмах).

Надпись к фото гласила: «Я дома. Родственники приехали».

С чувством юмора у Галкина все в порядке, и он раз за разом доказывает это на своей страничке в социальной сети.

Максим Галкин смело говорит о своих недостатках

Контент недоступен

Недавно Галкин опубликовал свое фото голым по пояс и прямо спросил у своих поклонников: «Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?»

Максим нередко признается, что любит поесть. И даже говорит, что ест так аппетитно, что, глядя на него, другим людям всегда тоже хочется чего-нибудь съесть. При этом Максим мечтает похудеть и не знает, как это сделать.

«Посмотрю в зеркало — хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд — хочу съесть. Прячу бутерброд — через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы — мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю, главное — начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник».

Максим Галкин очень любит детей

Контент недоступен

Добрую треть постов в Instagram Максима Галкина занимают небольшие ролики с участием детей — двойняшек Гарри и Лизы. Видно, что Максим искренне любуется дочкой и сыном.

«Давай обнимемся?» — клянчит Лиза перед камерой у Гарри. «Никаких обнимашек и целовашек! — отрезает тот и в следующий момент выдает глубокомысленную сентенцию: — Боженька, оказывается, говорит, что даже если мы в шкафу спрячемся или под кроватью, то он все видит!»

Максим смеется вместе со своими детьми и дает посмеяться нам.

Простой русский парень

Максим Галкин всегда искренен в своих постах. Ему несвойственна «звездная болезнь». А еще он не боится работать руками.

Контент недоступен

«Ух! Я сегодня на хозяйстве! Пилю! Режу! Выметаю! Пузо у меня на видео, как у спившегося Тора в последних «Мстителях». Зато работа кипит. Короче, прямо я дачник, прям подмосковник», — написал Максим Галкин под видео, где он пилит дерево в лесу возле своего дома.

Смотришь на такие посты и не веришь, что это вытворяет муж самой Примадонны.

Фото: legion-media, Instagram