Альбина Джанабаева пришла на интервью в несуразной обуви

Артистка пожаловалась на жаркую погоду.

40-летняя Альбина Джанабаева стала гостьей одного из музыкальных каналов. И хотя в кадре она появилась в более нарядном виде, в студию артистка приехала в легком мини-платье в цветочек, а образ дополнила черными ботинками. А фото, сделанное перед съемкой, показала в микроблоге.

Контент недоступен

Джанабаева поинтересовалась у поклонников, как они переносят наступившую в столице жару: 

Читайте также
Что носить в жару, если вы ненавидите открытую одежду: 5 идей
Что носить в жару, если вы ненавидите открытую одежду: 5 идей
Кажется, лето наконец соблаговолило начаться. Впрочем, далеко не все рады жаре. Если вы не любите открытую одежду и большую часть дня прячетесь в тени, рассказываем, как одеваться в жаркие дни в мегаполисе с комфортом для себя.
Ну как вам сегодняшняя жара? Аж +29!

Именно обувь вызвала у подписчиков певицы больше всего вопросов. «Вы бы еще валенки надели», «Не жарко в таких кирзачах?», «Ноги с ума не сходят в ботинках?» — интересуются у Альбины.

Другим образ Джанабаевой приглянулся, они оставили ей множество приятных сравнений: «Альбина, хорошо выглядите», «Красотка, хорошо выглядите, молодо, свежо», «Какой у вас образ легкий, нежный. Совсем девочка прям», «Цветочек».

Ранее Альбина, к слову, блистала на вечеринке в греческом стиле, удивила поклонников ярким образом и взволновала публику внушительным декольте.