Как изменилась жизнь 56-летнего Джонни Деппа после расставания с Ванессой Паради

Прошло семь лет с тех пор, как актер Джонни Депп расстался с Ванессой Паради — своей подругой, любовницей, музой и матерью двоих общих детей. С тех пор кажется, что жизнь Деппа катится под откос. Он почти стал банкротом, неудачно женился и даже внешне стал выглядеть хуже. В день рождения актера рассказываем, как поменялась его жизнь после расставания с Ванессой Паради.

Смотри, как менялась внешность актера в нашей галерее, а материал о его жизни после развода с Ванессой Паради, читай ниже.

Slide image for gallery: 10629 | 2009
Slide image for gallery: 10629 | 2010
Slide image for gallery: 10629 | 2010
Slide image for gallery: 10629 | 2010
Slide image for gallery: 10629 | 2011
24

Джонни Депп промотал все свое состояние

Как изменилась жизнь 56-летнего Джонни Деппа после расставания с Ванессой Паради
Читайте также
Петросян, Питт и другие известные мужчины, которые изменились внешне после развода
Петросян, Питт и другие известные мужчины, которые изменились внешне после развода
Кому-то развод пошел на пользу и заставил вновь выглядеть молодо и подтянуто. Других изменил не в лучшую сторону — и сильно состарил внешне. Рассказываем о том, как изменились известные мужчины после развода.

О том, что его финансовые дела терпят полный крах, сам Джонни Депп сообщил летом 2017 года. За годы съемок актер заработал около $650 млн: сегодня большая часть этого состояния растрачена.

Депп уверен, в этом виновата компания The Management Group (TMG), которая вела его финансовые дела. Актер говорит, что он просто подписывал бумаги, которые ему подсовывали, не особенно глядя на них. Он также уверен, что финансисты в ряде случаев могли подделывать его подпись.

Депп подал иск на своих финансовых консультантов. Он потребовал вернуть 25 миллионов долларов в качестве компенсации. В ответ представители компании рассказали, что к банкротству привели безумные финансовые траты Деппа. Среди них: выстрел из пушки прахом своего покойного друга писателя Хантера Томпсона (около 3 миллионов долларов); приобретение убыточной фермы по разведению лошадей-скакунов (около 10 миллионов долларов); покупка винного хозяйства на юге Франции (сумму не разглашают).

Неудачи в личной жизни

Content image for: 509343

Актриса Эмбер Херд, с которой Депп познакомился в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник», стала причиной его расставания с Ванессой Паради. В 2015-м Депп и Херд, которая моложе актера на 22 года, официально поженились. Однако не прошло и года, как Эмбер подала на развод.

Бракоразводный процесс проходил тяжело. Эмбер обвинила актера в неадекватном поведении и домашнем насилии. По ее словам, Депп поднимал на нее руку.

В ответ Джонни подал иски против издания, которое рассказало о якобы имевшем место домашнем насилии и против самой Эмбер. Актер утверждал, что никогда не поднимал руку на свою бывшую жену, и что она намеренно загубила его репутацию лжесвидетельствами.

Депп хотел отсудить у Эмбер около 50 миллионов долларов. Кроме того, по словам актера, жена изменяла ему. Он утверждал, что Херд уже через месяц после свадьбы закрутила роман с Илоном Маском.

Джонни Депп крепко выпивает

Content image for: 509343
Читайте также
Как чувствует себя после развода 55-летний Брэд Питт
Как чувствует себя после развода 55-летний Брэд Питт
Сегодня актеру исполняется 55 лет. К этому возрасту за плечами Питта несколько номинаций на «Оскар» и роли в 72 кинолентах. Увы, в личной жизни красавца не все так гладко: разорванная помолвка с Гвинет Пэлтроу, развод, сперва с Дженнифер Энистон, затем с Анджелиной Джоли, многолетняя алкогольная зависимость. Рассказываем, как сейчас живет главный актер Голливуда и почему он не хочет возвращаться к бывшей жене.

Джонни Депп всегда был неравнодушен к выпивке. В молодости он развлекался с известными богемными персонажами вроде актера Ривера Феникса и участников группы Red Hot Chili Peppers. В 1993 году Феникс (старший брат актера Хоакина Феникса) умер от передозировки наркотиков на пороге клуба Viper Room, которым владел Депп.

Позже актер подружился со скандальным писателем Хантером С. Томпсоном, который своим любимым напитком называл виски «Дикая индейка». Они проводили много времени вдвоем, напиваясь и стреляя по банкам на ранчо писателя. В 2005-м году 67-летний Томпсон покончил с собой, выстрелив себе в голову из ружья.

Финансисты Деппа заявляли, что актер тратит до 30 тысяч долларов в месяц на вино. Продукция собственного хозяйства ему не особенно нравится. Депп предпочитает «проверенное» вино из французских регионов.

Одним вином дело не обходится. В одном из интервью Депп признался, что после развода с Эмбер Херд он «пал ниже некуда».

«По утрам я начинал пить водку и, как безумный, стучал по печатной машинке — писал мемуары, пытаясь прийти в себя. Я пил и писал до тех пор, пока слезы не застилали мне глаза так, что я переставал видеть страницу», — рассказал Депп.

Карьера Деппа под угрозой

Content image for: 509343

Информация о перезапуске популярной серии о «Пиратах Карибского моря» появилась еще в 2018 году. Тогда же ходили слухи о том, что Депп может вылететь из проекта, несмотря на то что играл в нем главную роль — капитана Джека Воробья.

Позже эти слухи подтвердило издание Forbes. Оно сообщило, что компания Disney сэкономила порядка 90 миллионов долларов, не пригласив Джонни Деппа сниматься в новой части. Журналисты подчеркнули, что увольнение Деппа может негативно сказаться на популярности картины — ведь именно он и его игра принесли «Пиратам» мировую известность (вся серия собрала около 4,5 миллиарда долларов в прокате).

При этом для увольнения были весьма веские причины. Очевидцы рассказывали, что на съемках последних картин про пиратов, Депп вел себя непрофессионально. Якобы актер забывал реплики, задирал коллег, пропускал съемочные дни.

Появилась информация, что Деппа могут уволить и из другой популярной франшизы — «Фантастические твари». Ряд продюсеров против участия актера в третьем фильме серии из-за его скандальной репутации.

Депп порой ведет себя как безумец (и выглядит так же)

Content image for: 509343

9 июня актеру исполняется 56 лет. За последние годы он заметно постарел. И если раньше СМИ постоянно включали Деппа в различные списки самых сексуальных актеров, то теперь об этом не может быть и речи. Скорее Джонни Депп выглядит как великовозрастный фрик. Его лицо стало более одутловатым, но при этом актер по-прежнему не выходит из «пиратского» образа Джека Воробья: носит много сережек, делает странные прически и подкрашивает глаза.

Порой Джонни Депп ведет себя очень странно. Например, защищаясь от обвинений в домашнем насилии, он привел в свое оправдание следующий аргумент: «Меня обвинили ложно. Доказательство этому есть у Джоан Роулинг (писательница, автор Гарри Поттера и «Фантастических тварей». Прим. ред.). Именно потому что у нее есть доказательства моей невиновности, она и позвала играть меня в новом фильме».

Фото: legion-media