Ани Лорак заподозрили в романе с 26-летним саунд-продюсером

По слухам, у 40-летней певицы появился молодой бойфренд.

Российские и украинские СМИ сообщают неожиданную новость: 40-летняя Ани Лорак якобы закрутила роман с 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Контент недоступен

Впервые слухи о том, что у певицы спустя полгода после развода появился бойфренд, в мае сообщил телеграм-канал «Только никому…», разместив видео с репетиции певицы:

Парень с бородой и в черной кепке на видео, по слухам, новый бойфренд Ани Лорак. Говорят, он работает в Блэкстаре (Black Star Inc. — Ред.). Ездит с Каролиной на мероприятия и репетиции, но рядом долго не стоит, чтобы не палиться.

Накануне же телеграм-канал уточнил, кого заподозрили в романе с артисткой:

Мы выяснили личность нового спутника Ани Лорак. Это Егор Глеб (саунд-продюсер Black Star).

О парне известно немного. Егор Глеб приехал в Москву из Киева, дружит с Егором Кридом и Мишей Марвиным. Ранее был женат на сестре последнего, 34-летней украинской певице Tayanna (настоящее имя — Татьяна Решетняк), от которой у него есть сын Даниэль.

Контент недоступен

Напомним, что в январе 2019-го Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Летом 2018-го СМИ сообщали о том, что супруг изменил певице, после чего она перестала носить обручальное кольцо. Лорак и Налчаджиоглу поженились в 2009 году после четырех лет отношений. В 2011 году у пары родилась дочь София.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, узнай из нашей подборки, а фото Ани смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7733 | Ани Лорак
Slide image for gallery: 7733 | Ани Лорак
Slide image for gallery: 7733 | Ани Лорак
Slide image for gallery: 7733 | Ани Лорак
6фотографий