Николь Кидман — 52: лучшие выходы актрисы

Сегодня Николь Кидман исполняется 52 года, а мы по этому случаю решили рассказать о пяти ее лучших выходах.

Золотой топ и черные брюки, 2000 год 

Счастливая 33-летняя Николь Кидман и ее муж Том Круз на премьере фильма «Миссия невыполнима». Они уже 10 лет вместе и кажутся самой счастливой парой, но уже на тот момент у супругов было не все гладко. Николь и Том разведутся в 2001 году, разделив опеку над двумя детьми. 

Мерцающее платье, 1995 год

1995 год. Николь Кидман закрепила за собой статус звезды Голливуда и в буквальном смысле блистает на премьере фильма «Бэтмен навсегда». У Тома к этому моменту уже накопилось несколько многомиллионных контрактов, а лучшие до сегодняшнего дня роли уже сыграны. 

Розовое платье с рюшами, 2002 год 

Николь Кидман на «Оскаре» в нежно-розовом платье Chanel Couture. Позади — тяжелый развод с Томом Крузом после 10 лет совместной жизни и роль в фильме-мюзикле «Мулен Руж», за которую она получит первую номинацию на «Оскар». Но свою статуэтку Кидман заберет в следующем году, за роль в фильме «Часы». 

Платье с пером павлина, 2005 год 

Этот год станет одним из самых важных в жизни актрисы — в январе Николь Кидман встретит своего будущего мужа, музыканта Кита Урбана. Через полтора года они поженятся и родят двоих детей. А пока Николь позирует фотографам в роскошном платье от Gucci на «Золотом глобусе». 

Красное облегающее платье в пайетках, 2019 год

Сегодня Николь Кидман не нужно ничего доказывать — она востребованная актриса, мама четырех детей и вечно молодая красивая женщина. График актрисы расписан на несколько лет вперед, она снимается как в кассовых голливудских лентах, так и в европейском артхаусе, а одним из главных проектов последних лет стал сериал «Большая маленькая ложь», за роль в котором Кидман была удостоена «Золотого глобуса». 

Тебе также может понравиться:

Наоми — 49: лучшие образы супермодели;

Женственность и классика: как одевается Альбина Джанабаева;

Какие платья носить в этом сезоне: версия русских дизайнеров;

9 лучших купальников из наших любимых советских фильмов.

Фото: Legion-media, Pinterest