Алла Пугачева появилась на публике с кольцом за 28 млн рублей

Певица «выгуляла» новое ювелирное украшение.

70-летняя Алла Пугачева ранее говорила, что равнодушна к ювелирным украшениям, однако недавний выход певицы в свет заставил ее поклонников усомниться в этом. Примадонна надела на встречу с друзьями кольцо с крупным бриллиантом, которое эксперты оценили в 28 миллионов рублей.

Контент недоступен

Поклонники обратили внимание, что ранее звезда не появлялась на публике с этим ювелирным украшением, и предположили, что это подарок от мужа артистки, 43-летнего Максима Галкина: «Макс подарил, правда?», «Какое колечко на среднем пальце, прямо атас! Молодец Максим», «Подарок любимого, наверное».

Что касается стоимости кольца Пугачевой, то, как предположила в комментарии «Комсомольской правде» дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова, цена изделия стартует от 28 млн рублей:

Читайте также
Знаменитые украшения, от которых одни проблемы
Знаменитые украшения, от которых одни проблемы
Несчастья, связанные с этими украшениями, можно списать на смутные времена в истории, психические проблемы их владельцев, а можно поверить и в мистику. Как бы там ни было, мы не рискнули бы примерить эти украшения, несмотря на их красоту.
Даже при таком размытом фокусе могу с уверенностью сказать, что перед нами кольцо превосходного качества. По самым скромным оценкам, цена такого украшения начинается от 450 тысяч долларов (более 28 млн рублей) и в зависимости от бренда может достигать любых высот. Например, подобное кольцо от Cartier, проданное не так давно, стоило 180 млн рублей.

Эксперт добавила, что подобное украшение не встретишь на прилавках московских ювелирных магазинов и среди брендов. «Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант — не меньше 12 карат, но, возможно, и больше. Бросается в глаза и белоснежный цвет камней, что является основным критерием в цене», — пояснила Джафарова.

К слову, на днях вокруг Пугачевой разразился скандал: певица проехалась на машине по перрону Рижского вокзала в Москве к собственному вагону поезда, чем возмутила пользователей соцсетей. 

Где и как выгоднее покупать брендовые ювелирные украшения, а также о том, как правильно хранить драгоценности, узнай из наших статей. А как звезды создают эффектные вечерние образы с помощью ювелирки, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8519 | Сара Сампайо
Slide image for gallery: 8519 | Леа Сейду
Slide image for gallery: 8519 | Марион Котийяр
Slide image for gallery: 8519 | Леа Сейду
Slide image for gallery: 8519 | Кендал Дженнер
Slide image for gallery: 8519 | Кейт Бланшетт
Slide image for gallery: 8519 | Джулианна Мур
Slide image for gallery: 8524 | Амбросио в Каннах
Slide image for gallery: 8519 | Джейн Фонда
14