Бомж-стайл: как на самом деле выглядят звезды, когда не знают, что их снимают

От бесконечного гламура и лоска тоже можно устать — мы узнали, как одеваются звезды, когда они уверены, что никаких запланированных съемок нет.

Листай галерею, чтобы увидеть звезд, которые не наряжаются в обычной жизни.

Slide image for gallery: 10961 | Мадонна. Корсеты в стразах, ботфорты на огромных шпильках и драгоценности певица оставляет на сцене. В повседневной жизни Медж — настоящая поклонница бомж-стайла, по улицам она расхаживает в спортивных костюмах на пару разм
Slide image for gallery: 10961 | Мадонна может даже надеть шлепки на носки, и ее ничего не будет смущать в образе.
Slide image for gallery: 10961 | Рианна. Каждый выход певицы в свет гарантированно попадает в СМИ и обсуждается еще долго. А вот для поездок или одиноких прогулок (да-да, и такое бывает) звезда совсем не наряжается и выбирает широкие штаны и худи.
Slide image for gallery: 10961 | Капюшон или кепка — обязательный атрибут, и артистку можно понять: ну кто не узнает Рианну и даст ей уйти без селфи и автографа?
Slide image for gallery: 10961 | Наташа Королева. Звезда — вполне уверенная в себе женщина, и чувствует себя прекрасно и без лишних гламурных атрибутов. Так что запросто может выйти на улицу в тапочках и рваной одежде.
Slide image for gallery: 10961 | Вика Дайнеко. Волосы Вика практически не трогает, а вот стиль в одежде меняет десятки раз в год. Певица может появиться и в роскошном вечернем наряде, и в образе, который очень далек от красных дорожек.
Slide image for gallery: 10961 | Причем певица совсем не стесняется себя ни в каком наряде и оставляет папарацци без работы, самостоятельно выкладывая фото в Instagram.
Slide image for gallery: 10961 | Дима Билан. Певец стал популярным в образе «хулигана» в белой майке-алкоголичке и рваных джинсах. Так что его любовь ко все той же одежде, разбавленной олимпийками и кепками, никого не удивляет.
Slide image for gallery: 10961 | Блейк Лавли. На красных дорожках актриса — сама элегантность: роскошные брючные костюмы в пол, атласные платья… А вот в жизни все совсем иначе: если никакой съемки не запланировано, в Блейк совсем не узнается известная голл
18

Тебе также может понравиться:

Фото: Legion-Media, Instagram