Анджелина Джоли, Пэрис Хилтон и другие звезды, которые игнорируют любые тренды

Казалось бы, публичная профессия селебрити обязывает всегда одеваться «с иголочки» и в соответствии с тенденциями. Но все не так просто.

Все мы привыкли думать, что звезды Голливуда — признанные законодатели моды, которые не только одеваются в соответствии с последними веяниями, но и сами диктуют их и создают.

Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд игнорирует тренды!

Slide image for gallery: 11175 | Анджелина Джоли вряд ли когда-нибудь пополнит ряды самых безвкусно одетых звезд, однако, что она не следит за модой — общепризнанный факт.
Slide image for gallery: 11175 | Какой бы неон ни был в тренде, любому наряду в стиле «вырви глаз» актриса предпочтет черный цвет, а любому skinny силуэту — oversize крой. И это как раз тот самый случай, когда чем проще, тем лучше.
Slide image for gallery: 11175 | Кристен Стюарт. Звезда сумеречной саги напрочь отказывается следовать каким-либо модным тенденциям.
Slide image for gallery: 11175 | В обычной жизни чаще всего звезду можно увидеть в рваных джинсах, растянутой футболке, кедах и бейсболке. Хотя, стоит признать, пацанский стиль ей идет как никакой другой звезде.
Slide image for gallery: 11175 | Меган Фокс. Эта звездная красотка в одном из интервью сама призналась, что не следует моде. Возможно, слегка слукавила: ведь на мероприятиях и презентациях от нее просто глаз не оторвать.
Slide image for gallery: 11175 | Чего нельзя сказать о повседневных нарядах Фокс. Майки, джинсовые жилетки, простые брюки, мини-шорты, вьетнамки и кроссовки, и все в базовых пастельных тонах. Пожалуй, можно запросто пройти на улице мимо нее, не узнав одну
Slide image for gallery: 11175 | Пэрис Хилтон. О состоянии банковского счета «блондинки в шоколаде» не поговорил разве только ленивый. Но даже если заработок измеряется несколькими нулями, это еще не говорит о том, что ваша одежда и образы — трендовые и мо
Slide image for gallery: 11175 | Набедренные повязки, перья, рюши, латекс и девчачий розовый в лучших традициях Барби.
Со временем Хилтон поуспокоилась, сейчас ее наряды немного более сдержанные. Надолго ли?
Slide image for gallery: 11175 | Блэк Чайна. «Когда ты — обладательница соблазнительных форм, о моде можно и не думать» — девиз, который Блэк Чайна усвоила на все сто.
14

Герои нашей подборки еще раз доказывают, что селебрити — тоже люди, а значит, и им свойственно одеваться так, как того пожелает душа.

Так было не всегда: например, за стилем Пэрис Хилтон модницы следили в начале нулевых — но с тех пор блондинка так и осталась в нарочитом гламуре. То же можно сказать и про Анастасию Волочкову — дива носит вечерние платья в пол даже дома и вполне обращает на себя внимание своим стилем — правда, эпатируя, а не показывая, как носить модную одежду.

И еще кое-что про звезд:

Фото: Legion-Media, Instagram