Что покупают блогеры: лучшие приборы для красоты и похудения на Aliexpress

Блогеры знают, как избавиться от черных точек, где купить эффективную подушку от боли в шее и какой тренажер взять для того, чтобы быстро похудеть после родов.

Сдаем пароли и явки – 20 января на Aliexpress будет Киберпонедельник. Когда еще покупать технику, гаджеты для лица и тела по выгодной цене? Мы составили список самых любимых товаров блогеров, которые помогут определиться. А используя специальный купон, ты точно не разоришься! 

1

Подушка для шеи, рекомендует блогер @tsvet_schastja

Content image for: 511409

«Подушка не была заряжена, когда пришла, но я зарядила ее буквально за два часа. Во время зарядки индикатор светит красным, а когда подушка зарядилась, цвет меняется на синий. Имеет две массажные головки, которые надежно спрятаны под молнией. Подушка мягкая и удобная, хорошо гнется. Изделие оснащено функцией автоматического выключения, которая срабатывает через 10 минут работы. Подушка с поставленной задачей справляется хорошо, однозначно ее рекомендую». 

2

Микростимулятор для ягодиц, рекомендует блогер@_madjenta_

Content image for: 511409

«Еще перед беременностью я начала думать о сохранении фигуры и купила несколько микростимуляторов, в том числе и для ягодиц. Прочитала в интернете много отзывов об их пользе (но, конечно же, без диет и физических нагрузок он не принесет должного эффекта). Как только врачи разрешили спорт, я расписала себе систему: правильное питание, зарядка, упражнения с резинками и 30 минут в день — с микростимулятором. Прошло два месяца после родов, я довольна результатом, хотя есть куда двигаться дальше».

3

Тренажер для живота, рекомендует блогер@_madjenta_

Content image for: 511409

«Тренажер работает за счет того, что стимулирует работу мышц, посылая к ним электрические импульсы. Электрический ток заменяет нервные окончания и дает сигнал ткани сокращаться или расслабляться. Сила тока обеспечивает непроизвольное мышечное сокращение, которое по интенсивности больше, чем волевое сокращение. Тренажер помог мне похудеть после родов».

4

Прибор для ультразвуковой чистки лица, рекомендует блогер @AvivaKogan

Content image for: 511409

«Выбрала этот прибор, потому что не хотела переплачивать за чистку лица в салонах красоты (одна процедура в салоне по цене равна стоимости всего прибора). Из достоинств — гаджет борется с прыщами, очищает поры, разглаживает мелкие морщинки. Но, к сожалению, глубокие черные точки он не убирает. Способ применения: хорошо очистить кожу лица, выбранную зону (например, лоб) обильно смочить тоником для лица и начать проводить прибором снизу вверх. На одной зоне можно проводить чистку максимум три раза. После нанести крем или увлажняющую маску для лица и обратной стороной лопатки прибора проводить по массажным линиям. Это помогает средству проникать глубже в кожу. Можно применять курсом по два раза в неделю в течение двух недель. После достаточно делать чистку раз в месяц». 

5

Прибор для удаления черных точек, рекомендует блогер @AvivaKogan

Content image for: 511409

«Вакуумный прибор для избавления от черных точек я приобрела год назад. Сначала я распаривала очищенную кожу на паровой бане или специальным средством. Затем аккуратно проводила по местам скопления черных точек прибором. Нельзя останавливаться на одном месте больше пары секунд (иначе получишь синяк). После хорошо бы применять увлажняющую маску для лица. Использовать прибор необязательно курсами, можно по мере надобности. Не могу не отметить удобство использования и качество прибора». 

6

Аппарат для чистки лица, рекомендует блогер Татьяна @tat_barsukova 

Content image for: 511409

 «Пользуюсь прибором уже два с половиной года. Выбирала, как и все, наверное, по отзывам — смотрела, чтобы они были хорошие. Вдобавок, у данного продавца было сделано уже много покупок. Да и доставка быстрая, что  немаловажно. Аппаратом довольна, чистит хорошо. Также есть режим для массажа, что позволяет в завершающем этапе ухода за собой более качественно распределить крем по коже лица. Единственный минус — заряда прибора хватает ненадолго». 

7

Щетка для очищения лица, рекомендует блогер @thebesstiya

Content image for: 511409

 «Купила ее года два назад, искала щетку для более тщательного очищения лица, чем я могу сделать руками. Фирме TouchBeauty доверяю, тем более что на Aliexpress они в топе. Использую щетку часто, минимум три раза в неделю с разными пилингами. Недостатков не нашла. Несмотря на то что прошло уже столько времени, она отлично работает».

8

Зеркало с подсветкой, рекомендует блогер@_madjenta_

Content image for: 511409

 «Несмотря на море покупок с Aliexpress, самым любимым является зеркало с подсветкой. Это очень удобно. Я обожаю косметику, и идеальный макияж для меня очень важен!»

9

Лампа для фотографий, рекомендует блогер@_madjenta_

Content image for: 511409

«Я покупаю много товаров для красоты на Aliexpress. Выбирала лампу по доступной цене и с хорошими отзывами. Не разочаровалась».

10

Тренажер для рук, рекомендует блогер@_madjenta_

Content image for: 511409

«Качество отличное: пластик прочный, липкий слой хорошо удерживает тренажер на животе, все кнопки рабочие и легко нажимаются, материал самого тренажера также прочный. Панель управления на ощупь приятная. В комплект входит только инструкция на английском языке. Батарейки в комплект не входят. Работает тренажер, от мизинчиковых батареек. Всего необходимо 2 штуки. Управлять этим тренажером достаточно просто и можно разобраться без инструкции».

Другие покупки, которые не разочаруют: