«За правдой обращайтесь ко мне»: Эштон Кутчер отреагировал на откровения Деми Мур

Актер прокомментировал мемуары бывшей жены.

41-летний актер Эштон Кутчер прокомментировал скандальные мемуары бывшей жены, 56-летней Деми Мур, под названием Inside Out («Наизнанку»), увидевшие свет в сентябре.

Content image for: 511459

Актер намекнул поклонникам на то, что чем-то недоволен:

Я хотел было отправить действительно злобный твит. Но потом посмотрел на сына, дочь, жену и удалил его.
Контент недоступен

Это первая публичная реакция актера на книгу Мур, в которой она обвинила экс-супруга в изменах и в том, что он вовлекал ее в групповой секс. Твит актер разместил после похода Деми на шоу Эллен Дедженерес, в котором актриса отметила, что якобы заранее предупредила Кутчера о содержании своей книги.

Деми Мур на шоу Элен Дедженерес
Деми Мур на шоу Элен Дедженерес

В твиттере Эштон также уточнил, что готов рассказать свою версию событий. «За правдой обращайтесь ко мне», — написал актер и оставил номер телефона.

Как выяснилось, за номером скрывается автоответчик, перенаправляющий вопросы фанатов в чат Кутчеру. «Эштон на связи. Это автоматическое сообщение, чтобы вы понимали, что ваше сообщение я получил. Остальное я вам напишу сам. Нажмите на ссылку, и я смогу вам ответить. На все, конечно, ответить не удастся, но я постараюсь быть на связи. Мечтайте!» — говорится в аудиозаписи.

Напомним, Эштон Кутчер и Деми Мур были женаты в нулевых. Официально пара развелась в 2013 году. Эштон состоит в браке с актрисой Милой Кунис. Пара воспитывает дочь Уайетт и сына Дмитрия.

Фото: Legion-Media