Татьяна Навка показала романтичные кадры с мужем

Фигуристка трогательно поздравила супруга с днем рождения.

44-летняя Татьяна Навка в честь 52-летия Дмитрия Пескова опубликовала в инстаграме подборку трогательных фотографий с ним.

Контент недоступен

На снимках супруги влюбленно смотрят друг на друга. В подписи к кадрам фигуристка написала:

Когда слова не нужны... Просто пусть будет так всегда! Пусть блеск наших глаз никогда не покидает нас! С днем рождения, любимый! Спасибо тебе, что есть ты у меня! Главное, береги себя, пожалуйста!

Подписчики, среди которых и знаменитости, присоединились к поздравлениям Навки. «С днем рождения и счастья вам большого», — пожелала Алла Пугачева. «Какие вы красивые. Поздравляю от всей души», — отметила Анна Семенович. «Поздравляю вас!» — обратился к паре Игорь Крутой.

Фолловеры также обратили внимание, что Навка и Песков на фото выглядят очаровательно. «Лапочки», «Видно, что этот мужчина до сих пор влюблен по самые уши, как мальчишка. И это прекрасно!», «Бог соединил! Очень похожи», «Приятно смотреть на счастливых людей! С днем рождения!», «Красивая пара», «Глаза горят, и это круто. С днем рождения», — написали они.

Напомним, Навка и Песков познакомились в 2010 году. Позже между ними завязался роман. Фигуристка и пресс-секретарь президента России официально оформили отношения в 2015 году.  В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.

Кто стоит за знакомством многих звездных пар, узнай в нашей статье. А фото знаменитых супругов, которые никогда не расстанутся, смотри в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23