В сети сравнивают новую возлюбленную Кончаловского с Толкалиной

Режиссер опубликовал редкий портрет Марии.

53-летний Егор Кончаловский опубликовал в микроблоге редкое фото своей возлюбленной, Марии Леоновой.

Контент недоступен

Режиссер нежно подписал портрет:

Любимая...

Подписчики Кончаловского стали восхищаться красотой девушки. «Приятная», «Красивая», «Умные глаза, очень нежная», «Вам повезло», «Какая глубина в глазах», «Красивая женщина. Молодая женщина. Приятная. Умные глаза. Сейчас так редко у женщин красивые умные глаза», — считают одни. Между тем другие неизбежно стали сравнивать Марию с прежней супругой режиссера — Любовью Толкалиной.  «Любочка Толкалина тоже очень красивая!», «Толкалина, она хорошая была», «А мне Любовь Толкалина как женщина и как актриса очень нравится», «Похожа по типажу на Толкалину», — можно прочесть в комментариях.

Контент недоступен

Напомним, Кончаловский и Леонова вместе уже более двух лет и воспитывают общего сына Тимура. Ранее режиссер жил в фактическом браке с актрисой Любовью Толкалиной около 20 лет, в марте 2017-го они расстались. У них есть дочь Маша.

Фотографии пар, чей развод стал шоком для фанатов, смотри в галерее, а о парах с огромной разницей в возрасте узнай из нашей статьи.

Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 8871 | Игорь (Гарик) Харламов, Юлия Харламова
Slide image for gallery: 13633 | «В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая». Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8871 | Илья Резник, Мунира Резник
Slide image for gallery: 8871 | Илья Резник, Мунира Резник
Slide image for gallery: 8871 |  Федор Бондарчук, Светлана Бондарчук
Slide image for gallery: 10529 | Никита Джигурда и Марина Анисина
Slide image for gallery: 9012 | Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
16
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru