«Инь и Ян»: Филипп Киркоров встретился с Анной Нетребко

Певец поддержал оперную диву на концерте.

В Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт, посвященный юбилею Игоря Крутого. Среди других артистов на сцене появилась оперная дива Анна Нетребко. После ее выступления звезде огромный букет цветов преподнес Филипп Киркоров. Артисты очень давно дружат и стараются встречаться как можно чаще. Так и в этот раз после концерта звезды пообщались за кулисами и сделали совместные снимки. 

Контент недоступен

Нетребко подписала кадр:

Спасибо за поддержку, цветы и подарки! Ужасно рада была увидеться... как жаль, что из за постоянной работы мы даже не можем пообщаться... пора менять уклад!

В сети многие, увидев публикацию, отметили, что Киркоров и Нетребко оделись в похожем стиле в контрастных оттенках. «Инь и Ян», «Вы с Филиппом как инь и ян», «Какая красавица!», «Хорошо смотритесь», «Две звезды», «Приятно, что дружите», «Вы в одной цветовой гамме! Совпали», «Как вы удачно одеты для общего фото!», «Цветовая гамма совпала, сговорились?» — рассуждают поклонники артистов.

Контент недоступен

На других звезд, которые обожают сверкающие наряды, смотри в галерее. Также узнай, какие знаменитости не угадали, выбрав черно-белую гамму в одежде.

Slide image for gallery: 11762 | Филипп Киркоров — пожалуй, главный любитель пайеток в России.
Slide image for gallery: 11762 | У певца есть блестящие костюмы, бомберы, свитшоты и даже мантия (он ведь все-таки король эстрады).
Slide image for gallery: 11762 | Пайетки артист разбавляет камнями — наверное, чтобы сиять еще ярче.
Slide image for gallery: 11762 | Полина Гагарина. В жизни актриса одевается стильно, но скромно.
Slide image for gallery: 11762 | А вот на сцене Полина превращается в сиящую диву. В этом случае пайетки — лучший помощник.
Slide image for gallery: 11762 | Виктория Боня не поет, но на светских мероприятиях появляется часто. И, как правило, выбирает роскошные платья в пайетках.
Slide image for gallery: 11762 | Но и в жизни одежда инста-звезды не обходится без этого яркого элемента.
Slide image for gallery: 11762 | Время от времени подписчики пишут Виктории, что ее яркая внешность не нуждается в таких дополнениях, но звезда продолжает одеваться так, как нравится ей.
Slide image for gallery: 11762 | Дженнифер Лопез. Мы не знаем звезды с более разносторонними вкусами, чем Джей Ло.
25

Самое важное за прошедшую неделю смотри в ролике:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, instagram