Без наркотиков и рок-н-ролла: как выглядит 38-летняя Бритни Спирс

2 декабря исполняется 38 лет Бритни Спирс. В 90-е ее называли «самым одаренным поп-идолом последних лет», но жизнь Бритни покатилась по наклонной. Она судилась с мужем за опеку над детьми, прошла курс лечения от наркотической зависимости и в итоге была признана «недееспособной» — всеми делами певицы до сих пор управляет ее отец. Рассказываем, как выглядит и чем занимается Бритни Спирс сегодня.

Снова лечилась в психиатрической клинике

В апреле 2019 года стало известно, что 37-летняя певица вновь проходит лечение в психиатрической клинике. Психиатры наблюдают Спирс много лет — еще с конца нулевых, когда Бритни начала бракоразводный процесс со своим тогдашним супругом Кевином Федерлайном и борьбу за опеку над детьми.

Slide image for gallery: 12341 | Бритни Спирс. 38-летняя певица страдает от низкой самооценки и перепадов настроения вот уже больше десяти лет. Это спровоцировали болезненный развод с мужем, борьба за право опеки над детьми, пристрастие самой Бритни к алко
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 13380 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
Slide image for gallery: 11933 | Бритни Спирс
15

Тогда Бритни совершенно слетела с катушек: она брилась наголо, нападала на журналистов, признавалась в наркотической и алкогольной зависимости.

Этой весной певица вновь оказалась в клинике из-за стресса. СМИ писали, что Бритни очень переживала из-за болезни своего отца — 66-летнего Джейми Спирса. Незадолго до этого он перенес две операции. Отец до сих пор управляет всеми делами Бритни: еще в 2008-м суд назначил его официальным опекуном певицы, а саму Бритни признали «недееспособной».

Фотографии, сделанные из клиники весной этого года, показали миру располневшую и потерянную Бритни. Из-за этого многие фанаты подумали, что ее насильно удерживают там по воле отца. Позже сама звезда опровергла это утверждение.

Хотела завершить карьеру, но не стала

Последний (девятый) альбом Бритни Спирс «Glory» вышел три года назад. Он добрался до 3-го места в чарте Billboard и в целом получил хвалебные рецензии критиков, хотя никто уже не называл Бритни «самым одаренным поп-идолом последних лет» — как это делали в 90-е годы.

Весной 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Бритни Спирс планирует завершить свою музыкальную карьеру. Эту тему обсуждали на вечерних телешоу США. Причиной называли стресс и расстройство психического здоровья у Бритни. Информацию подтвердил и личный менеджер певицы Ларри Рудольф.

Впрочем, позже певица опровергла слухи о скором завершении карьеры. На вопрос издания TMZ, который пишет о жизни голливудских звезд, собирается ли она еще выходить на сцену, Бритни ответила: «Конечно!» И вскоре опубликовала в инстаграм ролик с репетициями нового танцевального номера, который должен войти в ее шоу.

Ведет инстаграм и танцует в откровенных нарядах

Контент недоступен

В инстаграме Бритни больше 23 миллионов подписчиков. Звезда ведет свою страницу регулярно. Она рассказывает о своей личной жизни и иногда провоцирует публику, как в этом ролике, который сама Бритни назвала «Люблю проводить время со своими малышами».

Певица известна любовью к домашним животным. На видео она пляшет и кружится со своими собачками (именно их имела в виду Бритни, говоря о «малышах»).

Известно, что в особняке певицы в Лас-Вегасе живут две собаки — мальтийская болонка и йоркширский терьер. По сведениям СМИ, за двух собачек Бритни заплатила около $14 000. Для танцев с питомцами в инстаграм Бритни выбрала откровенный наряд — длинное платье в пол без бюстгальтера. Многие пользователи потом писали в комментариях: «Танец с собачками? Cобачек я и не заметил».

Изменилась внешне

Контент недоступен

В инстаграме Бритни изо всех сил старается показать, что у нее все хорошо. Певица занимается спортом, прыгает на скакалке и сидит в асанах йоги.

После выписки из больницы весной 2019-го Бритни решилась на радикальный шаг в своей внешности: она перекрасилась в брюнетку. Впрочем, с темными волосами она проходила недолго — и уже осенью вновь вернулась к привычному цвету «блонд».

Состоит в отношениях с мужчиной на 12 лет моложе

Контент недоступен

После болезненного развода Бритни заявляла, что не заинтересована в новых отношениях: «Мужчины играют в игры. Они только звонят и пишут сообщения — это просто глупости, на которые у меня нет времени», — говорила она, стараясь посвящать время детям и карьере.

Читайте также
Как изменилась жизнь 27-летней Майли Сайрус после развода
Как изменилась жизнь 27-летней Майли Сайрус после развода
Певице Майли Сайрус — 27 лет, а она выглядит и ведет себя будто ей все еще 18. В августе Сайрус развелась с актером Лиамом Хемсвортом. И теперь она целуется с девчонками, публикует эротические фотографии в своем инстаграм и встречается с молодым австралийским певцом. Рассказываем, как изменилась жизнь певицы после развода.

Однако в последние годы ей, кажется, все же удалось обрести счастье в любви. Избранником Спирс стал бодибилдер и модель Сэм Асгари, который моложе певицы почти на 12 лет. Они познакомились в 2016 году. Асгари был одним из танцоров в ее клипе Slumber Party. По сюжету, Спирс соблазняла его: пара так увлеклась, изображая страсть перед камерами, что между ними вспыхнули настоящие чувства.

Асгари пробует стать актером, а еще он — фанат бодибилдинга. В своем инстаграм, за которым следует больше миллиона подписчиков, он часто публикует фотографии с тренировок и хвастается мускулатурой.

Бритни заявляет, что счастлива со своим парнем. И пока Сэм ведет себя так, как нужно. Пара проводит вместе много времени: они занимаются спортом и отдыхают. Именно Асгари приезжал забирать Спирс из клиники весной этого года.

В сентябре 2019 года Сэм публично пообещал жениться на Бритни. «Разумеется, я хочу свадьбы. Это то, что в конечном итоге должна сделать каждая пара. В этом весь смысл отношений», — сказал он в одном из интервью.

Однако Спирс пока не ответила согласием. Возможно, опыт прошлого брака оказался для нее слишком болезненным, и она не хочет связывать себя официальными узами, помня, как все закончилось в прошлый раз.

Контент недоступен
Фото: legion-media