Как менялся стиль 30-летней Тейлор Свифт

Самой высокооплачиваемой певице исполнилось 30 лет! Как менялся ее образ на протяжении карьеры, рассказываем в нашем материале.

20062009. «Девочка из соседнего подъезда», — так можно было охарактеризовать стиль Тейлор Свифт в начале ее карьеры. Синие джинсы, растянутые свитера, майки с принтами. Певица любила простую одежду, которую, по сути, могла себе позволить любая ее слушательница. Тейлор была заложницей масс-маркета и надевала одежду H&M, Topshop и Aldo.

К обуви Свифт проявляла равнодушие и выбирала пары исключительно без каблука: отсюда любовь к лакированным балеткам, укороченным сапогам, кроссовкам. На красных дорожках девушка своими нарядами напоминала принцессу: длинные платья, изящные локоны, минимум украшений. Этот образ не разрушался, и когда Свифт выходила на сцену, и это, несмотря на то что в руках хрупкой девушки оказывалась тяжелая гитара.

Смотри, как менялся стиль Тейлор Свифт, в нашей галерее.

Slide image for gallery: 12041 | 2006
Slide image for gallery: 12041 | 2008
Slide image for gallery: 12041 | 2008
Slide image for gallery: 12041 | 2008
Slide image for gallery: 12041 | 2008
Slide image for gallery: 12041 | 2009
Slide image for gallery: 12041 | 2009
Slide image for gallery: 12041 | 2009
Slide image for gallery: 12041 | 2009
25
Читайте также
5 мужчин, которым разбила сердце Тейлор Свифт
5 мужчин, которым разбила сердце Тейлор Свифт
13 декабря Тейлор Свифт отмечает свой день рождения. 29-летняя певица известна не только своей поп-музыкой, но и отношениями с главными мужчинами Голливуда. Рассказываем о самых ярких романтических приключениях поп-дивы, которые закончились по инициативе красавицы.

20102012. Стиль Тейлор становится более изящным. Девушка начала носить короткие платья, каблуки и дополнять одежду ярким макияжем и высокой прической. Свифт оставила в прошлом одежду из масс-маркета и стала одеваться в Prada, Ralph Lauren, носить украшения от Tiffany.

А еще получила кучу лестных отзывов от музыкальных критиков за свой альбом «Speak Now». И постепенно начала отказываться от образа кантри-певицы. Тейлор все чаще появлялась на сцене в коротких платьях, сопровождая свои выступления танцами.

В повседневной жизни на смену простым майкам и джинсам пришел винтаж. Свифт стала надевать платья в горошек, береты, пальто.

2013настоящее время. Тейлор кардинально меняет стиль. Изменения касаются не только одежды, но и прически. Она выстригает челку, а затем прощается с длинными локонами в пользу каре.

В одежде девушка тоже экспериментирует и надевает брючные костюмы, топы с высокими джинсами, юбки с разрезами. Свифт выбирает одежду от брендов Reem Acra, Elie Saab и Zuhair Murad.

К слову, не все поклонники одобряют новый стиль Тейлор и выражают свое недовольство тем, что не могут позволить одежду, в которой ходит Свифт. Певица понимает своих фанатов, поэтому шик оставляет для ковровых дорожек. В обычной жизни она все та же простая девчонка из Нэшвилла, которая любит бесформенные джинсы, широкие свитера и сапоги на плоской подошве.

Кстати, видео со звездами, чей стиль мы чаще всего копируем, смотри в нашем ролике.

Контент недоступен
Фото: legion-media