Как живут и как выглядят потомки Михаила Боярского и Ларисы Луппиан

26 января свой день рождения празднует актриса и жена Михаила Боярского Лариса Луппиан. Ей — 71 год лет, и, как положено женщине в столь почтенном возрасте, ее окружают взрослые дети и внуки. Рассказываем о том, кто они, чем занимаются и как выглядят.

Смотрите на потомков Михаила Боярского и Ларисы Луппиан в нашей галерее:

Slide image for gallery: 12149 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 12149 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 12149 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 12149 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 12149 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 12149 | Сыновья Елизаветы Боярской и Максима Матвеева
Slide image for gallery: 12149 | Максим Матвеев с сыном
Slide image for gallery: 12149 | Максим Матвеев с сыном
Slide image for gallery: 12149 | Максим Матвеев с сыном
21

Елизавета Боярская, дочь

Одна из самых известных представительниц семьи Боярских — 38-летняя актриса Елизавета Боярская. Она пошла по стопам отца и стала настоящей звездой отечественного кино. На счету Елизаветы участие более чем в 30 картинах. Среди них такие нашумевшие проекты, как «Адмирал», «Матч», «Ирония судьбы. Продолжение» и «Анна Каренина».

Content image for: 513193

Впрочем, как выяснилось, Михаил Сергеевич, не воспринимает актерскую жизнь дочери всерьез. На вопрос, какой из работ дочери он гордится, Боярский ответил: «Да никакой не горжусь. Что мне гордиться! Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность». При этом актер добавил, что он «сексист».

«Я не считаю, что женщины способны на какие-то серьезные проявления, как мужчины. Будь то вокал, живопись. Я сексист. Я не популязирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки», — сказал Боярский.

Елизавета замужем за актером Максимом Матвеевым и растит двоих сыновей — Андрея и Григория.

Андрей и Григорий Матвеевы, внуки

Андрей родился в семье Лизы Боярской и Максима Матвеева в апреле 2012 года. Григорий — младший сын пары. Он появился на свет в декабре 2018 года. Елизавета говорит, что Михаил Боярский любит баловать внуков.

Лиза Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем
Лиза Боярская и Максим Матвеев с сыном АндреемИсточник: Соцсети

«У нас в хорошем смысле слабое звено — это дедушка. Ни в чем не может устоять перед внуками, делает все, что они просят. Так что скорее мы с Максимом строгие, но справедливые полицейские, а дедушка и бабушка даже и никакие не полицейские вовсе. При этом Андрей ведет себя с ними гораздо «вседозволеннее». А с нами понимает, что в семье есть правила, которые лучше не нарушать», — говорила актриса.

Сергей Боярский, сын

Content image for: 513193

Первенец в семье Михаила Боярского и Ларисы Луппиан — сын Сергей, родившийся в 1980 году. В отличие от сестры Сергей не стал выбирать актерский путь. Вместо этого он решил делать карьеру в политике. После школы Боярский-младший учился в Северо-Западной академии государственной службы при президенте РФ, где окончил факультет экономики и финансов. Затем получил там же и второе высшее образование — на факультете государственного и муниципального управления.

Сегодня Сергей Боярский — депутат Государственной думы и член совета партии «Единая Россия». За его плечами работа в пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга, управление телеканалом «Санкт-Петербург», работа в банковских структурах.

Об отце Сергей говорит так: «Я в свое время мог стать видным представителем «золотой молодежи», но большая заслуга наших с сестрой Лизой родителей в том, что нас никогда не баловали. Никогда не было роскоши, перебора карманных средств. И большое заблуждение думать, что папа куда-то звонил и договаривался насчет моей карьеры. Ну это же глупость!»

Екатерина Боярская
Екатерина БоярскаяИсточник: Соцсети

С 12 лет Сергей был знаком с Ксенией Собчак. Сама Собчак утверждала, что юный Боярский просил ее показать свои интимные фотографии. По другой легенде, Собчак испытывала чувства к Сергею, и они даже один раз целовались, но позже Боярский-младший якобы отверг Ксению.

Сергей Боярский занимается боксом и любит горные лыжи. Сергей женат на своей однокласснице с 1998 года. Воспитывает двух дочерей.

Екатерина и Александра Боярские, внучки

Екатерина и Александра Боярские — дети Сергея Боярского. Екатерина родилась в 1998 году, а Александра в 2008-м. Екатерина выросла настоящей красоткой. В 2019 году она приняла участие в бале дебютанток журнала «Татлер». Она окончила Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.

Сергей Боярский с дочерьми
Сергей Боярский с дочерьми

Девушка попробовала себя в музыкальной индустрии, выпустив рэп-альбом. Екатерина активна в социальных сетях и любит публиковать весьма откровенные фотографии. Что касается младшей Саши, она пока учится в школе. Пользователи сети отмечают, что она очень похожа на Ларису Луппиан в молодости.

Фото: legion-media, personastars, starface