Жасмин с новой прической не узнали фанаты

Певица экспериментирует с образом.

42-летняя певица Жасмин удивила фанатов новым снимком: на нем артистка позирует с кудрявыми волосами и легким макияжем.

Контент недоступен

«Стиль для студии», — подписала фото певица, отметив, что кудрявые волосы — ее собственные и она не делала никакой укладки. «Не узнать Жасмин», «Круто! Не узнал, пока не прочел», «Вы всегда прекрасны. Даже когда на вас минимум косметики», «Как можно быть такой красивой, это незаконно вообще-то», — оставляют комментарии артистке.

Контент недоступен

К слову, Жасмин часто экспериментирует со внешностью. Недавно ее сравнили с певицей Алсу, а ранее звезда примерила рок-образ для новой фотосессии.

Кто из звезд успел измениться до неузнаваемсти в 2020-м, узнай в галерее. А о секретах ухода за кудрявыми волосами читай на нашем сайте.

Slide image for gallery: 12228 | Иван Ургант. Новый год — время избавляться от лишних волос! Так решил Иван Ургант.
Slide image for gallery: 12228 | В начале января телеведущий выложил снимок, на котором он запечатлен с новой прической. Подстригся он, судя по всему, перед поездкой в жаркую страну. «Отпуск где-то рядом...» — многозначительно написал Ургант в своем инстаг
Slide image for gallery: 12228 | Адель. Для певицы 2019 год был тяжелым из-за развода с супругом. Однако переживания по прошлым отношениям певица оставила в ушедшем году.
Slide image for gallery: 12228 | В январе 2020 года социальные сети облетели снимки похудевшей и улыбающейся Адель. Поклонники певицы порадовались за ее счастливый вид.
Slide image for gallery: 12228 | Майли Сайрус. У Майли 2019 год тоже выдался непростым. Развод с мужем и встреча новой любви — известно, что сейчас она встречается с музыкантом Коди Симпсоном.
Slide image for gallery: 12228 | 2020 год певица встретила с новой прической — маллет (короткая спереди и длинная сзади). Стрижка такого стиля особенно была популярна в 1980-е, и, видимо, Сайрус решила вернуть моду на нее.
Slide image for gallery: 12228 | Мария Порошина. Актриса в новом году из блондинки превратилась в брюнетку. А еще выстригла челку.
Slide image for gallery: 12228 | Впрочем, поклонники Порошиной остались недовольны изменениями своего кумира. «Блондиночка ваше все же», «Вам лучше блонд», «Никакая», «Ой, зачем вы покрасились в черный цвет? Я вас не узнала. Вам больше идет блондинка», — н
Slide image for gallery: 12228 | Зендая. Актриса часто экспериментирует с внешностью: делает короткую стрижку, например, все тот же маллет (она была с ней еще задолго до Майли Сайрус), красится в шатенку и… заплетает африканские косички. С последней причес
22
Контент недоступен