Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на февраль 2020

Чтобы волосы выглядели именно так, как ты хочешь, нужно не только заботиться о них, но и выбирать правильный день для посещения парикмахерской.

Наш лунный календарь подскажет, когда можно экспериментировать с прической и менять цвет волос, а когда стоит отложить любые процедуры и дать волосам отдых.

1 февраля — благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Эффективны питательные маски, процедуры для укрепления волос.

2 февраля — благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Эффективны питательные маски, процедуры для укрепления волос.

3 февраля — благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Эффективны питательные маски, процедуры для укрепления волос.

4 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно экспериментировать с прической и укладкой, волосы хорошо держат форму.

5 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно экспериментировать с прической и укладкой, волосы хорошо держат форму.

6 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезны увлажняющие маски. Можно делать ламинирование.

7 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезны увлажняющие маски. Можно делать ламинирование.

8 февраля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Если ты делаешь химическую завивку, будь готова к тому, что получатся тугие кудри, а не расслабленные локоны.

9 февраля — волосы требуют бережного обращения, могут ломаться и путаться больше, чем обычно. Лучше не экспериментировать с прической.

10 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

11 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

12 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Старайся обращаться с волосами особенно бережно. Желательно сушить их естественным путем.

13 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Старайся обращаться с волосами особенно бережно. Желательно сушить их естественным путем.

14 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Лучше не экспериментировать со средствами для мытья и укладки — результат может разочаровать.

15 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Лучше не экспериментировать со средствами для мытья и укладки — результат может разочаровать.

16 февраля — волосы требуют самого бережного обращения. Нежелательно использовать фен для укладки, утюжок или щипцы для завивки.

17 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки.

18 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки.

19 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

20 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

21 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки.

22 февраля — неблагоприятный день для стрижки, окрашивания или химической завивки.

23 февраля — волосы требуют самого бережного обращения, могут путаться и ломаться больше, чем обычно.

24 февраля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать химическую завивку или выпрямлять волосы. Эффективны увлажняющие маски.

25 февраля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать химическую завивку или выпрямлять волосы. Эффективны увлажняющие маски.

26 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с прической: волосы отлично держат форму. Эффективны ухаживающие процедуры.

27 февраля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с прической: волосы отлично держат форму. Эффективны ухаживающие процедуры.

28 февраля — благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Эффективны питательные маски, процедуры для укрепления волос.

29 февраля — благоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Эффективны питательные маски, процедуры для укрепления волос.

Хочешь узнать, что принесет тебе 2020 год? Закажи персональный прогноз и получи ответы на все вопросы!

Фото: Depositphotos