Лобода продемонстрировала отличную растяжку на фоне природы

37-летняя певица в асанах йоги позирует на опасной высоте.

В начале марта 37-летняя Светлана Лобода решила отправиться в долгожданный отпуск, но геолокацию предпочла скрыть от многочисленных подписчиков. На солнечных снимках Светлана позирует в асанах йоги на опасной высоте.

Контент недоступен

На первом фото она скрестила ноги и показательно медитировала на фоне горного пейзажа, а на втором — максимально закинула одну ногу, удерживая вес на второй, чтобы не упасть с каменного фундамента.

Под завораживающими снимками Светлана пожелала поклонникам получать удовольствие от жизни и призвала путешествовать:

Не важно, где ты. Просто кайфуй и получай удовольствие от всего, что тебя окружает. Мир так красив!

Подписчики осыпали звезду комплиментами: «Как всегда, прекрасна», «Очень красиво», «Искренние и правильные слова», «На этих фото идеально все», — написали они.

Напомним, что Светлана Лобода уже демонстрировала безупречную фигуру. А на недавнем выступлении звезда разочаровала поклонников.

О звездах, которые постоянно носят спортивный костюм, читай в нашей статье. А фото знаменитостей, которые увлекаются йогой, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория Боня в йоге достигла высот — она умеет стоять на голове даже без помощи рук!
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На этом фото Наоми Кэмпбелл делает ширшасану — так называемую стойку на голове, которая помогает модели не только держать в тонусе пресс и ноги, но еще и стабилизирует внутренний баланс.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Давно увлекается йогой и Ксения Собчак. Во время отдыха Ксения всегда находит время для практики и, по собственному признанию, делает это ежедневно.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кармен Электра, которая известна своими фитнес-курсами и обучающими видеопрограммами, тоже не забывает о йоге — хорошая физическая подготовка позволила Кармен довольно быстро достичь высокого уров
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Несколько лет практикует йогу и певица Глюкоза — она достигла очень высокого уровня.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: А Кристи Терлингтон, тоже поклонница йоги, даже снималась для Vogue, изобразив одну из асан.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Эвелина Блёданс совсем недавно приобщилась к йоге и пока что выполняет лишь базовые асаны, но уже довольна результатом.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ким Кардашьян тоже очень любит йогу, однако ее история даже печальна — Ким и ее сестры занимаются йогой практически обнаженными, что очень раздражало ее экс-супруга Криса Хамфриса. В итоге они раз
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мадонна — одна из самых преданных фанатов йоги. Ее интересует не только физическая, но и духовная сторона практики. Мэдж достигла в этом деле таких высот, что может даже в аэропорту расстелить ков
11

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru