Нино Нинидзе устроила пикантную фотосессию в душе

Поклонники оценили откровенную съемку.

28-летняя Нино Нинидзе поделилась с поклонниками снимками из новой черно-белой съемки, для которой позировала принимающей душ.

Контент недоступен

Из кадров фотосессии возлюбленная Максима Виторгана сделала коллаж, а также показала в инстаграм-карусели забавные селфи. В подписи к кадру актриса оставила философский пост:

Читайте также
Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь
Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь
Бросаем вызов откровенным нарядам!
Стереотипы, прежнее представление о себе, все рушится. На смену приходит что-то другое. Вначале ты противишься, злишься на обстоятельства и придумываешь различные планы реанимировать прежнее. Но после... Ты приспосабливаешься, находишь в себе абсолютно неожиданное. То, что казалось беззащитным, превращается в щит, и ты просто не спеша начинаешь жить. Этот путь очень интересный, нелегкий, но у каждого свой. В итоге, каждый встретит себя.

Автором съемки выступила Дарья Сенина, фотосессия прошла в онлайн-режиме по FaceTime.

Контент недоступен

Поклонники оценили смелую съемку. «Глаза незабываемо обалденные», «Красотка», «Богиня», «Секси», — восхитились они в комментариях. Некоторые, впрочем, попытались пристыдить актрису за излишнюю откровенность: «Когда все это произойдет без желания донести до чужих глаз, тогда случится чудо», «Лучше места, кроме душа, не нашлось, видимо».

Ранее Нино показала снимок, на котором она позирует в платье с глубоким декольте, устроила вечеринку на балконе вместе с Максимом Виторганом и выступила на светском рауте.

Чем другие звезды занимаются во время самоизоляции, узнай на нашем сайте. А больше фото артисток и светских львиц, которые любят дразнить публику провокационными кадрами, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 8359 | Наталья Ионова
Slide image for gallery: 8359 | Ники Минаж
Slide image for gallery: 8359 | Эмили Ратаковски
Slide image for gallery: 8359 | Айза Анохина
Slide image for gallery: 11583 | Виктория Боня
Slide image for gallery: 8359 | Виктория Боня
Slide image for gallery: 8359 | Виктория Боня
Slide image for gallery: 8359 | Виктория Боня
Slide image for gallery: 8359 | Айза Анохина
19

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru