Обладательница одних из самых больших губ мира снова их увеличила

Сама Андреа довольна своим выбором и считает, что люди имеют право выглядеть, как они хотят, даже если их внешний вид не соответствует общепринятым стандартам красоты.

22-летняя студентка из Болгарии Андреа Иванова сделала как минимум 20 инъекций в губы ради сходства с внешностью куклы Барби. 

Контент недоступен
Читайте также
56-летняя Линда Евангелиста и другие звезды, которые потеряли работу из-за пластики (фото)
56-летняя Линда Евангелиста и другие звезды, которые потеряли работу из-за пластики (фото)
На днях топ-модель Линда Евангелиста призналась в некорректной пластической операции, которая положила конец ее карьере. Кто из знаменитостей тоже стал жертвой хирургов и лишился заработка из-за этого?

Иванова — обладательница одних из самых больших губ мира. Андреа рассказала, что 28 апреля она в очередной раз вколола гиалуроновую кислоту. Девушка признается, что желает и дальше менять свою внешность. 

«Врачи считают, что мне пора остановиться, но я хочу, чтобы губы стали еще больше. Мой доктор согласен делать мне еще инъекции, но мне нужно подождать как минимум пару месяцев до следующей процедуры», — сказала Иванова. Она добавила:

Мне очень нравятся мои новые губы, несмотря на то что после инъекций мне тяжело есть. Не уверена, что у меня самые большие губы в мире, но, думаю, они одни из самых больших.

Иванова начала трансформацию в 2018 году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Она регулярно увеличивала губы, а также сделала операцию по увеличению груди. Иванова утверждает, что с детства мечтала выглядеть как Барби. 

Контент недоступен

Сама Андреа довольна своим выбором и считает, что люди имеют право выглядеть, как они хотят, даже если их внешний вид не соответствует общепринятым стандартам красоты.

Кто из звезд уменьшил губы, смотри в галерее. Сколько стоит пластика звезд, узнай на сайте.

Slide image for gallery: 10364 | Кайли Дженнер в 2010 году. 12-летнюю скромную сестрицу из семейства Кардашьян — Дженнер сложно сопоставить с тем сексуальным образом, который реалити-звезда транслирует сейчас. Губы тогда были меньше, взгляд наивнее, а косм
Slide image for gallery: 10364 | Кайли Дженнер в 2015 году (слева) и в 2019 году (справа). Эксперименты начались с 2010 года, Кайли все увеличивала и увеличивала губы и однажды призналась удивленной публике, что использовала для этого чуда филлеры. Шумиха
Slide image for gallery: 10364 | Николь Кидман в 2014 году (слева) и в 2019 году (справа). Пусть сама Николь признается только в нескольких уколах ботокса (да и то, они ей якобы не понравились), общественность уверена: Николь что только не делала со своим
Slide image for gallery: 10364 | Маша Малиновская в 2004 году (слева) и в 2015 году (справа). В начале нулевых многие звезды подкачивали губы с помощью биогеля — препарата, в то время не до конца изученного. Главный минус был в том, что из организма он не
8фотографий
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru