Как голливудские звезды смогли бы изменить Россию (шуточные фото)

Пофантазировали как Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и другие голливудские селебрити преобразили бы нашу страну.

Что если Брэд Питт оставит актерскую карьеру, все бросит и переедет в Россию? Сможет ли голливудский красавчик найти здесь работу? А что насчет Дэниела Крейга? Раз премьера новой части «бондианы» перенеслась на осень, а голливудские студии закрыты на карантин, не будет ли разумнее актеру приехать в Россию и, например, побороть всю преступность в стране?

Листай нашу шуточную галерею и читай, как голливудские звезды смогли бы изменить нашу страну.

Slide image for gallery: 13209 | Брэд Питт. Прошлым летом мы восхищались торсом Брэда Питта, когда смотрели «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино. Тогда нас поразила не только прекрасная физическая форма 56-летнего актера, но и то, как он умело обращалс
Slide image for gallery: 13209 | С такими способностями Брэд Питт вполне вписался бы в бригаду, занимающуюся ремонтом дорог в России. Да, задача намного сложнее, чем ремонт обычной крыши, но мы верим, что красавчик справился бы.
Slide image for gallery: 13209 | Леонардо ДиКаприо. В кино персонажи ДиКаприо любят устраивать вечеринки (да и в обычной жизни актер, кстати, тоже не пренебрегает тем, чтобы лишний раз встретиться с друзьями и отметить какое-нибудь событие).
Slide image for gallery: 13209 | Так почему бы актеру не помочь устроить праздник, когда закончится пандемия коронавируса, а новых больных в нашей стране не будет? Лео, мы ждем тебя!
Slide image for gallery: 13209 | Дэниел Крейг. Сейчас актер, наверное, не находит себе занятий: премьеру фильма «Не время умирать» перенесли на осень, пресс-показы картины, встречи с журналистами и тур по миру отменены. Джеймс Бонд сидит без дела, и мы не
10

И еще посмотри наш интересный видеоролик о звездах!

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: Legion-media.ru, depositphotos.com, кадры из фильмов