Гороскоп на 1 июля: восстановите связи

Вторая половина дня подходит для семейных дел, домашних забот.

Благоприятный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Идей появляется много, интуиция помогает выбрать из них лучшую. День подходит для того, чтобы пообщаться со старыми знакомыми. Будет шанс восстановить связи, которыми вы прежде дорожили, наладить отношения.

Вторая половина дня подходит для семейных дел, домашних забот. Можно объединиться с близкими и вместе решить вопросы, важные для всех. Удается оставить в прошлом разногласия и споры, прояснить какие-то неоднозначные ситуации. Появятся новые общие планы.

Овен

Начало дня подходит для любых встреч. В это время можно обсуждать и деловые вопросы, и все, что касается личной жизни. Будет шанс найти решение, которое понравится всем. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что вы способны на многое.

Удастся справиться с какой-то старой проблемой, и вы сразу почувствуете себя лучше. Вторая половина дня будет сложнее. Возрастает вероятность разногласий и споров. Ревность и подозрительность могут омрачить любовные отношения. Старайтесь быть внимательными к тем, кто вам дорог.

Телец

Начало дня приносит массу противоречий. В это время сложно держать себя в руках, и едва ли это удалось бы кому-то, кроме вас. Старайтесь принимать взвешенные решения, ничего не делать и не говорить под влиянием момента. Вам нужно время, чтобы понять, как лучше действовать. Иногда достаточно просто немного подождать, чтобы ситуация изменилась к лучшему.

Вторая половина дня будет более благоприятной и легкой. Вы будете чувствовать поддержку звезд и сделаете то, на что прежде не могли решиться. Это хорошее время для того, чтобы обсудить с близкими какие-то вопросы, которые в последние дни не давали вам покоя.

Близнецы

Неплохой день для общения. Не со всеми вам удается быстро найти общий язык, но интуиция безошибочно подсказывает, с кем можно договориться, а кто так и не встанет на вашу сторону. Вы отлично справляетесь там, где нужно хорошо понимать других, догадываться о том, чего хотят окружающие.

Дела, требующие сосредоточенности, внимания в деталях, могут даваться труднее, чем обычно, и отнимают больше времени. Но и тут не возникнет неразрешимых проблем. Многим Близнецам пригодится опыт, полученный раньше. Он поможет избежать досадных ошибок.

Рак

Благоприятный день для делового общения, поиска союзников. Хорошо проходят встречи с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Ваши профессиональные и личные качества на многих производят хорошее впечатление. Неудивительно, что найдутся желающие сотрудничать. У многих Раков будет шанс заключить очень выгодные сделки.

Вторая половина дня обещает перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключено, что именно в это время вы поймете, как решить проблемы, которые огорчали вас в последнее время, мешали расслабиться и радоваться жизни.

Лев

В начале дня возможны мелкие неприятности. Особенно беспокоиться из-за них не стоит, поскольку ситуация вскоре изменится к лучшему. Просто не спешите с решениями. Не стоит и следовать всем советам, которые с удовольствием дают окружающие. Часто чужие подсказки только сбивают вас с толку.

Вторая половина дня будет удачной. Появится шанс достичь давно поставленных целей, осуществить какой-то план, важный и для вас, и для окружающих. Не исключены хорошие новости, касающиеся членов семьи и других близких людей.

Дева

Начало дня будет довольно противоречивым. Открываются интересные возможности, но вы не всегда вовремя замечаете их, а порой и не решаетесь ими воспользоваться. Нужна поддержка понимающих людей. К сожалению, получить ее удается не всегда. Даже старые знакомые порой не понимают вас, пытаются отговорить от каких-то планов.

Вторая половина дня будет более спокойной и плодотворной. Именно в это время стоит сосредоточиться на делах, о которых вы в последнее время много думали. Вероятно благоприятное стечение обстоятельств, благодаря которому вы сможете реализовать то, что давно задумали.

Весы

Благоприятный день. Возможно, он не принесет головокружительных побед или кардинальных перемен к лучшему, но наверняка чем-то порадует. Вероятны встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться; общение окажется исключительно приятным. Не исключено, что в отношениях, которые прежде носили исключительно дружеский характер, зазвучат романтические нотки.

Вы отлично справитесь со сложным делом. Будет шанс помочь старым друзьям, поддержать близкого человека, попавшего в сложное положение. Все, что вы делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Скорпион

Обращайте внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Особенно заметно влияние этой тенденции в сфере деловых отношений. Тут, кстати, очень важно прислушиваться к интуиции. Часто именно она подсказывает, с кем можно работать, а кто принесет больше вреда, чем пользы.

Общение с близкими будет приятным, вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Это отличный день для того, чтобы объединиться для достижения общих целей или просто провести время вместе.

Стрелец

Благоприятный день для общения. Порой вы и сами удивляетесь тому, как легко ладите с людьми, в том числе с теми, с кем у вас мало общего. Могут появиться отличные идеи, которые чуть позже удастся реализовать.

Полезно думать о будущем, строить планы. Вы не витаете в облаках, реалистично оцениваете и ситуацию в целом, и собственные возможности. Это многое упрощает. Будет шанс найти союзников, благодаря поддержке которых перед вами откроются заманчивые перспективы. Важно не забывать об обещаниях, данных раньше.

Козерог

Плодотворный день, подходящий для самых разных дел. Даже взявшись за что-то совершенно новое, вы быстро понимаете, как можно достичь нужного результата. Будет шанс получить информацию, которой прежде не хватало, чтобы принять верные решения.

Очень полезным окажется общение с людьми, чьи взгляды на жизнь отличаются от ваших. Именно благодаря им вы и сами на многое взглянете по-иному. Останутся в прошлом заблуждения и сомнения, мешавшие двигаться вперед. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Водолей

Насыщенный день. Важно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: именно они помогут найти путь к цели. Не исключено удачное решение профессиональных или финансовых вопросов, о которых в последнее время приходилось много размышлять и говорить.

Важна разборчивость в общении: сегодня к вам тянутся не только хорошие люди, а распознать тех, с кем нужно быть настороже, удается не сразу. Иногда полезными оказываются советы самых близких. Те, кто хорошо вас знает, порой замечают детали и тонкости, на которые вы не обратили внимания.

Рыбы

Добиться головокружительных успехов едва ли удастся, но день в целом сложится достаточно приятно. Он хорошо подходит для того, чтобы решать текущие задачи или завершать то, что было начато раньше. Браться за что-то новое стоит лишь в том случае, если вы уверены, что сможете справиться с этим делом самостоятельно.

Не самый простой день с точки зрения общения, возможны разногласия и споры. Вы часто бываете нетерпеливы, это не нравится окружающим. Нежелательно обсуждать вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия.