Татьяну Буланову с дерзким макияжем не узнали поклонники

Фанаты раскритиковали певицу за новый бьюти-образ.

51-летняя Татьяна Буланова опубликовала в инстаграме новый портрет, продемонстрировав фолловерам яркий бьюти-образ: насыщенно подведенные брови и накрашенные красной помадой губы.

Контент недоступен

Многие поклонники восхитились снимком и преображением певицы: «Танечка, это сказка», «Танюша, ты — красотка очаровательная», «Супер», «Вам очень идет цвет помады!», «Богиня».

Однако нашлись и те, кто попросту не узнал артистку с дерзким макияжем и посчитал, что мейкап ей не идет. «Я все понимаю, но! Не настолько», «Не узнать!», «Совсем на себя не похожа», «Не надо так, Таня. Напугали», — раскритиковали звезду фанаты.

Ранее Буланова показала взрослого красавца сына. Кроме того, на одном из фото певицу перепутали с Мерилин Монро.

8 простых советов о том, как выбрать красную помаду, читай в нашем материале, а на звезд, которые совершают нелепые ошибки в макияже, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 13341 | Яна Рудковская: проблемы с автозагаром. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13745 | По всей видимости, Яна красилась в темном помещении и просто не осознавала, как будет выглядеть при ярком освещении.
Slide image for gallery: 13341 | Автозагар создает эффект грязного лица. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13341 | Пэрис Хилтон: слишком тяжелые ресницы. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13341 | У знаменитой наследницы после неудачной блефаропластики один глаз стал меньше другого. И это еще больше подчеркивают огромные ресницы — в прямом и переносном смысле тяжелая ноша. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13341 | Голливудские красотки любят искусственные ресницы, но всегда можно выбрать более аккуратный вариант и оптимальный размер. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13745 | Ошибка: стрелки подобраны не под форму глаз звезды, прорисовка выглядит очень неаккуратной.
Content image for: 506389
Slide image for gallery: 13341 | Еще один «экзотический» пример, добавляющий образу не театральность, а комизм. Фото: personastars.com
30

И не пропусти ролик:

Фото: Personastars.com