Кто она — новая невеста Эмина?

Рассказываем о предполагаемой возлюбленной Эмина Агаларова.

Певец Эмин Агаларов обручился с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыговой — об этой новости написали местные СМИ. Рассказываем, что известно о новой возлюбленной 40-летнего певца и их романе. На самого Эмина смотри в нашей галерее.

Slide image for gallery: 13008 | Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13008 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13008 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13008 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13008 | Эмин со своей второй супругой Аленой. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13008 | Эмин со своей второй супругой Аленой. Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13008 | Эмин и Ольга Бузова. Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13008 | Эмин со своей первой супругой Лейлой. Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13008 | Эмин со своей первой супругой Лейлой. Фото: starface.ru
21

Поиск Фатимы

Церемония помолвки Эмина Агаларова была тайной и прошла в Москве. Сам певец пока никак не прокомментировал эту информацию. Однако журналисты, которые следят за его жизнью и творчеством, быстро провели параллели.

Читайте также

Недавно певец выпустил новую песню «Fatima» — очевидно, что она была посвящена его новой возлюбленной, полагает издание aztimes.az, которое одним из первых сообщило новость о помолвке. Фанаты певца после выхода этого трека даже устроили небольшой флэшмоб: пытались найти в соцсетях девушку по имени Фатима и предлагали разные кандидатуры на роль его новой возлюбленной.

Сам Агаларов, презентуя трек в соцсети тикток, отметил, что хотел бы жениться в третий раз. Певец говорил также, что новая песня создана в нетипичном для него стиле, но идет от «самого сердца». На вопрос: «Существует ли реальная Фатима?», певец ответил утвердительно: кивнул головой.

Впрочем, не все фанаты поверили в новость о помолвке Эмина. «Учитывая, что он сообщил о расставании с Аленой в соцсетях и вообще любой свой шаг анонсирует через соцсеть, думаю, если бы обручение с новой девушкой было бы правдой, он об этом уже написал бы на своей страничке. А так согласна с теми, кто думает, что он подогревает интерес к своей персоне», — пишет пользователь natalight на азербайджанском форуме www.disput.az, где сейчас активно обсуждают новость о помолвке певца.  

Что мы знаем о новой невесте Эмина

Фатима Садыгова — дочь замминистра обороны Азербайджана Наджмеддина Садыгова (иногда в российских СМИ пишут фамилию как «Садыков»). Про девушку почти ничего неизвестно, кроме того, что она — третий ребенок в семье высокопоставленного военного. Поклонники разыскали ее профиль в инстаграме, однако сейчас он закрыт. 

Контент недоступен

На форуме www.disput.az сообщают о том, что Фатима Садыгова учится в Лондоне, однако других подтверждений этой информации пока не нашлось. По мнению пользователей форума, Садыгова и Эмин познакомились на одном из светских раутов в Баку или Москве — Агаларов вхож во властные круги Азербайджана. В прошлом певец и бизнесмен даже был женат на внучке экс-президента страны Гейдара Алиева Лейле. 

Известно также, что недавно отец новой невесты Эмина Агаларова, Наджмеддин Садыгов, стал героем местного скандала: в соцсетях Азербайджана распространились новости о том, что его уволили из Министерства обороны страны, потому что его родной брат якобы занимает высокую должность в армянской армии.

Позже Минобороны Азербайджана опровергло эти слухи. «Эти сообщения — клевета и дезинформация, распространяемая противниками с целью провокации. К сожалению, в последнее время сообщения на эту тему часто распространяются и обсуждаются в социальных сетях, что явно говорит о том, что это делается с целью создания предвзятого, враждебного отношения и введения людей в заблуждение. Сообщаем, что первый заместитель министра обороны — начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков в настоящее время находится на рабочем месте и исполняет свои обязанности», — гласил текст официального ответа военного ведомства.

Что известно о личной жизни Эмина

В мае 2020 года Эмин Агаларов сообщил о расставании со своей женой Аленой Гавриловой, 32-летней экс-моделью, которая в 2004 году завоевала титул «Мисс Мордовия». Они поженились в 2018 году, тогда же у них родилась дочь Афина.

В соцсетях Агаларов так объявил о разводе: «К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь».

Контент недоступен

СМИ сообщили позже, что Агаларов купил экс-супруге особняк в элитном поселке на Новой Риге, где живут Вера Брежнева, Сергей Светлаков и другие звезды. По данным журналистов, покупка дома обошлась Эмину Агаларову в 50—70 миллионов рублей.  

Алена Гаврилова стала второй супругой Агаларова. Еще в 2006 году он женился на Лейле Алиевой, внучке Гейдара Алиева. Та родила ему двоих сыновей-близнецов Михаила и Али. Агаларов и Алиева расстались в 2015 году. Причиной Эмин назвал то, что у них «не сложились личные отношения, а имитировать семейную жизнь он не хотел».

Имя Эмина Агаларова часто связывают с именем его отца, бизнесмена Араза Агаларова, одного из основателей группы компаний Crocus Group, которая занимается крупными девелоперскими проектами. Эмин получил престижное образование в США: он окончил Marymount Manhattan College в Нью-Йорке и имеет диплом бакалавра «бизнес-менеджмент в области финансов». Помимо певческой карьеры он активно участвует в бизнесе своего отца — в частности, занимает должность первого вице-президента Crocus Group и возглавляет такие коммерческие проекты, как «Крокус Сити Молл» и сеть торгово-развлекательных комплексов Vegas.

Еще читай: