Лолита показала фигуру в полупрозрачном обтягивающем комбинезоне

Певица примерила смелый наряд.

Лолита показала в сети прозрачный обтягивающий комбинезон, в котором собирается выступить на своем будущем концерте. Кадры, на которых артистка красуется в смелом наряде, она опубликовала в инстаграм-аккаунте.

Контент недоступен

Московский концерт Лолиты был перенесен с апреля на октябрь из-за пандемии коронавируса. 

В комментариях под постом звезду осыпали комплиментами: «Суперстар», «Роскошная фигура», «Лола, вы просто космос, хотела бы я так выглядеть в ваши годы», «Вы выглядите супер», «Обалденно! Поделитесь со своими подписчиками вашим методом похудения», «Очень красивая».

Позднее Лолита удивила поклонников неожиданными преображениями. Артистка примерила образы знаменитых актрис и певиц в рамках модного проекта. Милявская перевоплотилась в Фаину Раневскую, Элизабет Тейлор, Эми Уайнхаус и Диту фон Тиз.

Контент недоступен

«Элизабет Тейлор — этот образ просто ваш», «Шикарные образы! Красавица», «Мурашки по коже, как неожиданно! Меня так впечатлили эти перевоплощения, слова излишни», «Вы очень красивая, умная и... гениальная актриса», «Какая же вы здесь красивая и собрали в себе таких великих личностей», «Фантастическая работа», «Лолита, какая же вы интересная женщина, как вам удается передать образ, вы актриса с большой буквы», — не скрывали восхищение поклонники.

Все секреты красоты 56-летней Лолиты узнай из статьи, а больше фото артистки ищи в галерее:

Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
14
Фото: legion-media.ru