Гороскоп на 26 сентября: новые возможности и надежды

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций.

Первая половина дня не подходит ни для важных деловых переговоров, ни дня обсуждения вопросов личного характера. С трудом находят общий язык даже люди, которые прежде отлично ладили; не исключены разногласия между единомышленниками. Нежелательно принимать важные решения: есть риск совершить ошибку под влиянием эмоций.

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Становится ясно, что не все проблемы так серьезны, как казалось прежде, а на смену трудностям и переживаниям приходят новые возможности, перспективы и надежды.

Овен

Не самый простой день с точки зрения общения. Вы часто говорите что-то не подумав, а позже сожалеете о своей резкости или излишней откровенности. Не всегда удается произвести хорошее впечатление на людей, которые вам нравятся. Мелкие неприятности сбивают с толку, но, к счастью, ненадолго.

К концу дня вы поймете, что нужно делать, чтобы изменить ситуацию. Найдутся и новые поводы для радости. Многих представителей знака успехи друзей или старых знакомых вдохновят на то, чтобы взяться за что-то новое.

Телец

Будьте осторожны и старайтесь сохранять самообладание. Сегодня будет особенно важным умение держать себя в руках, не поддаваться на провокации и принимать взвешенные решения даже тогда, когда ситуация складывается сложная и неоднозначная. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему они быстро поймут, как нужно действовать.

Не всегда просто складываются отношения с близкими. Возможны небольшие разногласия, недопонимания. К счастью, вам удастся быстро во всем разобраться.

Близнецы 

Это не лучший день с деловой точки зрения. Не всегда удается довести начатое до конца. Могут возникать затруднения, и вы не сразу поймете, как с ними справиться. Пригодятся советы опытных людей, но, к сожалению, рекомендации дают не только они. Так что не ко всем подсказкам окружающих стоит прислушиваться.

Вероятны незапланированные поездки, из-за которых придется изменить планы. Чаще всего отправиться в поездки нужно для того, чтобы уладить чужие дела или исправить ошибки, допущенные кем-то другим.

Рак 

Преобладает влияние позитивных тенденций. День будет очень плодотворным и удачным. Особенно хорошо он подходит для решения финансовых вопросов: здесь вы быстро ориентируетесь в ситуации, все делаете правильно, ничего не упускаете из виду.

Некоторые трудности могут возникнуть там, где требуется находить общий язык с окружающими. Здесь интуиция вас порой подводит, поэтому не всегда получается понять, чего ждут от вас другие люди и какие цели ставят перед собой. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, это избавит вас от многих неприятных моментов в будущем.

Лев 

Сложный день. Вам не всегда удается сосредоточиться на делах, требующих внимания. Очень легко что-то забыть, перепутать, упустить из виду. Люди, на которых вы рассчитывали, могут забыть о своих обещаниях, спутать ваши планы. Сейчас важно не ждать благоприятного стечения обстоятельств, а делать то, что в ваших силах, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Возможны небольшие денежные поступления. Они могут быть совершенно неожиданными; иногда деньги едва ли ни с неба падают. Но не спешите тратить то, что так легко досталась: вскоре вы поймете, как лучше распорядиться полученной суммой.

Дева 

Начало дня может оказаться довольно напряженным, но особенно расстраиваться из-за этого не стоит. Возникающие проблемы не так уж серьезны и вскоре будут решены. Что-то можно просто отложить на потом: вскоре ситуация изменится к лучшему, и тогда вы быстро со всем справитесь. Однако не стоит переносить дела, в которых вам нужда поддержка других людей.

Вторая половина дня радует хорошими новостями и интересными предложениям. Некоторых представителей знака в это время ждут приятные знакомства, встречи с людьми, о которых они прежде слышали много хорошего.

Весы 

День может начаться не слишком удачно, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Появляется много хороших идей, в том числе таких, к реализации которых можно приступить немедленно. Именно так и стоит сделать: вы по-настоящему увлечетесь новыми делами, они подарят массу позитивных эмоций.

Вторая половина дня обещает приятные встречи. Не исключено, что вас навестят старые знакомые или пригласят в гости люди, по которым вы успели соскучиться. Будет шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Скорпион 

Настойчивость, целеустремленность и изобретательность помогают вам доводить начатое до конца, получать нужные результаты, даже когда ситуация складывается не самая благоприятная. Многие готовы помочь вам, и вы всегда знаете, к кому можно обратиться за поддержкой.

Вторая половина дня – подходящее время для общения с людьми, которые не только разделяют ваши интересы, но и могут поделиться опытом. Будет возможность получить какую-то важную информацию, а вскоре вы наверняка найдете ей применение. Вероятны успехи в учебе и творческой деятельности.

Стрелец 

В начале дня трудно сохранять самообладание. Не всем представителям знака удается вовремя прикусить язык, удержаться от резких слов или неуместных язвительных замечаний. Лучше действовать самостоятельно: так вам будет проще достичь цели. Вероятны успехи в учебе. Особенно хорошо вам даются точные науки.

Вторая половина дня больше подходит для общения. Будет возможность спокойно обсудить с близкими какие-то важные вопросы, найти решение, которое устроит всех. Вы искренни и дружелюбны, готовы поддержать тех, кто в этому нуждается; окружающие это ценят.

Козерог 

Вас ждет благоприятный день, подходящий для самых разных дел. Интуиция безошибочно подсказывает, за что взяться в первую очередь. Могут появиться новые планы, касающиеся работы или бизнеса, найдутся люди, при поддержке которых вы сможете осуществить задуманное.

Вы понимаете окружающих, ладите даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Не исключено, что во второй половине дня вы услышите нечто важное от человека, на которого привыкли полагаться во всем.

Водолей 

Будет нелегко, но вы справитесь. За что бы вы ни брались, имейте в виду, что добиться нужного результата быстро едва и удастся. Не исключено, что придется заниматься не только своими, но и чужими делами, и это спутает ваши планы. Старайтесь не давать обещаний: сдержать их будет сложнее, чем вы сейчас думаете.

Лучше не рисковать деньгами, не принимать поспешных решений о покупках и сделках. Не всегда хороши и советы окружающих, касающиеся финансов. Стоит насторожиться, если кто-то слишком настойчив в своих рекомендациях: скорее всего, такой человек рассчитывает на ваши средства.

Рыбы

Старайтесь не нервничать по пустякам в начале дня. Не все идет так, как хотелось бы, но возникающие проблемы совсем не так серьезны, как может показаться. К тому же с течением времени влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация меняется к лучшему, как и ваше настроение.

Вторая половина дня радует интересными предложениями, на которые стоит согласиться без долгих раздумий. К тому же у вас появляются отличные идеи. Возможно, для их воплощения в жизнь пройдет несколько месяцев, так что стоит запастись терпением.