С чем носить самую трендовую верхнюю одежду этой весны

Рассматриваем самые актуальные модели, которые мы нашли в новой коллекции O’STIN.

Трендов много, и часто непонятно, на чем остановить внимание. Мы выбрали три самые классные вещи сезона: показываем, с чем их носить!

Тренч

Стилисты сходятся во мнении, что самой стильной верхней одеждой этой весной станет тренч. Еще бы: это красиво, комфортно и универсально. Плащ идеально дополнит любую одежду, а еще с ним легко составить многослойные образы, добавив джинсовку (и стильно, и тепло).

С юбкой миди 

Content image for: 520248

К миди-длине не так просто подобрать верхнюю одежду: короткие куртки могут визуально резать силуэт, а значит, ты будешь выглядеть ниже и менее стройной. А вот тренч ниже колена станет идеальным дополнением, который вытянет силуэт (а еще можно подчеркнуть талию с помощью ремня).

Кстати, юбку тоже важно выбрать актуальную. Например, в новой коллекции O’STIN мы нашли лучший вариант — джинсовое миди с неглубоким разрезом. Такую юбку можно внедрить и в офисную капсулу, и в кэжуал-образы на каждый день.

С платьем

Content image for: 520248

Юбку можно заменить на актуальный джинсовый сарафан (кстати, если он застегивается на клепки, то высоту выреза регулируешь только ты). Можно подчеркнуть талию ремнем в тон тренчу. 

С джинсами 

Content image for: 520248

Конечно же, универсальный образ с джинсами тоже можно составить. Выбирай прямые укороченные джинсы и удобную обувь. А промежуток между ними и кроссовками заполняем длинными носками, чтобы не замерзнуть.

Кстати, если хочешь показаться выше, подбери джинсы в цвет к тренчу. Например, этой весной особенно актуален серый.

Текстурный тренч 

Кстати, не стоит бояться и акцентных моделей. Выбери текстурный тренч. Например, из экокожи. Ухаживать за ним очень просто: достаточно влажных салфеток (а значит, ни дождь, ни грязь не страшны).

Носи его с кэжуал вещами, чтобы не переборщить.

С платьем-рубашкой

Content image for: 520248

Как мы уже сказали, тренч — вещь универсальная. А акцентная модель станет идеальным дополнением к повседневным вещам. Например, платью-рубашке, которое не выходит из моды уже который сезон. Из аксессуаров можно обойтись одним ремнем (например, в цвет к тренчу). А вот обувь может быть любая — подойдут и кроссовки, и туфли, и ботинки.

Кожаная куртка

Кожаные куртки вернулись в тренды, и мы тоже этому рады. Хотя эту вещь уже можно назвать классикой, настолько она вписалась в повседневный гардероб.

Выбирай немного объемные модели (во-первых, это актуально, а во-вторых, под такие можно надеть свитер, если температура на улице не радует). А еще обрати внимание на цвета. Да, черный — это классика, но этой весной в тренде беж, который освежит образ. 

С джинсами 

Content image for: 520248

Секрет идеального кэжуал образа существует, и он прост: джинсы, футболка и кожаная куртка. Чтобы совсем не было скучно, выбирай актуальные широкие джинсы и дополняй образ модной сумкой. Этой весной в тренде бананки, которые переехали с пояса на плечо (как на фото выше).

Кожаный блейзер

Как ты уже поняла, один из главных трендов весеннего сезона — кожа. И ее в гардероб стоит добавить не только в виде кожаной куртки. Самый ультрамодный вариант пришел из девяностых – кожаный блейзер.

С джинсами 

Content image for: 520248

Сочетаем все самое актуальное: дополняем кожаным блейзером джинсовый тотал-лук. Изюминку добавляет многослойность и разнообразие текстур.

Если это слишком, собери образ на каждый день: заменяем джинсовую рубашку на футболку. И, конечно же, помним о маст-хэве каждого теплого сезона: белых кедах.