52-летняя Валерия показала себя без макияжа в честном видео

Поклонники в восторге!

Валерия поделилась в инстаграме честным утренним видео, на котором показала себя с минимумом макияжа.

Контент недоступен

В ролике, снятом в ресторане во время завтрака, звезда рассказала, что утро — ее любимое время суток:

Вся жизнь впереди, столько планов, столько всего можно сделать...
Валерия

Естественная красота 52-летней певицы восхитила пользователей сети, о чем они поспешили сообщить в комментариях. Под публикацией фанаты не скупятся на комплименты в адрес артистки и ее супруга Иосифа Пригожина, который тоже появился в кадре.

«Какая же вы красивая! Пример для подражания», «Валерия, вы красотка», «Чудесная женщина!», «Вы замечательная пара», «Красивые и счастливые», «Приятно за вами наблюдать», «Валерия, вы очаровательны», — пишут поклонники.

Ранее Валерия разочаровала фанатов снимком в нелепом пиджаке с розовой отделкой, блеснула стройными ногами в прозрачной юбке и рассорила поклонников нелепым образом.

О звездах, которые совершенно не изменились за последние 15 лет, читай в статье, а в галерее узнай о звездах, которые носят одни и те же вещи (и не стесняются этого):

Slide image for gallery: 14538 | Валерия. Большинство российских звезд пока стесняются носить одни и те же наряды. Но есть исключения, и это радует.
Slide image for gallery: 14538 | Валерия постоянно демонстрирует в своем инстаграме свои модные наряды, но зачастую сложно догадаться, что на певице одна и та же вещь. Зимой 2020 года Валерия снялась в клипе «1000 историй» в коричневом жакете, плиссированн
Slide image for gallery: 14538 | В сентябре 2020 года Валерия появилась в этом же жакете и юбке на дне рождения Ларисы Долиной, но теперь образ певицы дополнила футболка, блестящие полуботинки и выразительный ремень.
Slide image for gallery: 14538 | Ксения Бородина. Ведущая любит носить яркие и трендовые цвета. Так, в ноябре 2020 года Ксения выложила фотографию со дня рождения своей близкой подруги в инстаграме, где предстала перед подписчиками в фиолетовом костюме из
Slide image for gallery: 14538 | А в феврале 2021 года звезда снова идет на встречу с подругами в этом ярком жакете.
Slide image for gallery: 14538 | Екатерина Варнава. В повседневной жизни звезды тоже ходят в одних и тех же вещах.
Slide image for gallery: 14538 | Примером тому служит Екатерина Варнава, которая выкладывала фотографии в небесно-голубом свитере из дома.
Slide image for gallery: 14538 | А спустя месяц отправилась в нем же на съемки своего проекта #ВопросыВзрослому.
Slide image for gallery: 14538 | Анна Винтур. Главный редактор американского Vogue не стесняется носить одни и те же вещи, несмотря на свой статус и медийность.
21
Фото: legion-media.ru, instagram.com