Певец Филипп Киркоров прокомментировал слухи о романе с Ольгой Бузовой, появившиеся после того как артистка опубликовала в соцсетях видео их совместного ужина.
Беседа с Киркоровым состоялась в эфире передачи «Ты не поверишь!», запись опубликована на ютуб-канале НТВ.
Отвечая на вопрос журналистов, «хочет ли Бузова его захомутать», Киркоров заметил:
Меня, захомутать? Вы думаете, это возможно? Вы думаете, после всего, что я пережил в своей жизни, это возможно?
При этом артист не отрицает, что их с 35-летней телеведущей связывают теплые отношения.
18 марта отец Киркорова объяснил, почему его сын после развода с певицей Аллой Пугачевой не женился снова. Он заявил, что его сын всегда был однолюбом.
Киркоров и Пугачева поженились в 1994 году, а через 11 лет развелись. Этот брак остается единственным в жизни артиста.
В настоящее время Пугачева замужем за юмористом Максимом Галкиным.
О звездных мужчинах, которых напрасно подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации, читай в статье, а в галерее любуйся на самые экстравагантные образы Филиппа Киркорова:








