Бини, хобо и корсетный пояс: 10 модных аксессуаров для встречи весны

Мы нашли на AliExpress, как разнообразить весенний образ.
Content image for: 525028

Сейчас на пике популярности яркие шарфы с крупными надписями, но подобрать к ним образ совсем непросто. Да и искать такой шарф на китайском маркетплейсе все-таки не стоит: трендовые модели украшают надписи с названиями брендов, и за этим лучше идти прямиком в фирменные магазины.

А вот универсальную модель вполне можно купить на AliExpress: например, длинный шарф нейтрального бежевого цвета, который дополнит абсолютно любой образ. Оттенков несколько, так что можно подобрать модель под свой цвет кожи.

Content image for: 525028

Платки снова в тренде, правда, немного преобразованные. Например, кожаные или стеганые.

Носите их с пуховиками или удлиненными пальто. Плюс таких платков еще и в том, что они защитят и от мокрого снега, и от первых весенних дождей.

Content image for: 525028

И еще один важный тренд этой зимы, который прочно вошел в зимние гардеробы и перекочует в весенние тренды. Для весны лучше выбрать не слишком закрытую модель.

Content image for: 525028

Стилисты во всю трубят о новой волне тренда на женственность. А это значит, смело подчеркиваем талию.

Обратите внимание на в меру широкие ремни с интересными элементами, например, составленные из нескольких деталей.

Этот ремень можно носить и с пальто, и с объемными трикотажными платьями.

Content image for: 525028

Эта деталь гардероба вернулась в тренды прошлой весной, и с тех пор стала только популярнее. Полноценный корсет в повседневный образ встроить не так просто, а вот пояс-корсет – вполне.

Носите такой поверх контрастной водолазки, футболки или платья (например, комбинации).

Content image for: 525028

Весной поскорее хочется переодеться в облегченную одежду, но торопиться и отказываться от теплых аксессуаров точно не стоит – чтобы не заболеть, лучше не рисковать. А значит, обязательно добавляем в образ шапку. Например, вечно популярную бини.

Content image for: 525028

Хобо – пожалуй, самая популярная модель сумки 2022 года. Эти сумки напоминают популярные в прошлые годы багеты – они чуть шире, но тоже пришли из нулевых.

Такую можно вписать в образ с любой обувью – большинство хобо неплохо смотрятся и с кроссовками.

Content image for: 525028

В прошлом сезоне сумки-малышки уступили популярность вместительным шоперам и тоутам. Смело носим их не только самостоятельно, но и в паре с небольшой сумкой (если это, конечно, удобно).

Content image for: 525028

Если вы поклонница классики, и так и не согласились променять обычные часы на «умные», в этом сезоне обратите внимание на акцентные модели из металла.

Мы отыскали брендовый магазин Fossil, который присоединился к маркетплейсу. Разумеется, плюсом к товару будет обслуживание в сервисных центрах – при необходимости.

Content image for: 525028

Даже в первое потепление нельзя обойтись без желания остаться дома и провести вечер уютно.

Дополните любимую пижаму мягкими тапочками – сейчас особенно популярны меховые модели. Перед заказом обязательно ознакомьтесь с отзывами и таблицей размеров.

Предупреждаем сразу: заставить себя разуться с этими тапками становится максимально сложно.

Читайте еще: