Люся Чеботина рассказала о трудностях на пути к славе

Исполнительница хита «Солнце Монако» откровенно рассказала, как стала популярной.

24-летняя певица Люся Чеботина рассказала в интервью Алене Жигаловой, что всегда мечтала стать артисткой. 

Контент недоступен

Исполнительница хита «Солнце Монако» начала делать шаги к своей цели уже давно. Она выкладывала в инстаграме каверы на известные песни. Некоторые из видео набирали миллионы просмотров и разлетались по сети.

«Сейчас, конечно, многие уже забыли об этом и поэтому немного думают, что я новый человек (в шоу-бизнесе). Хотя по факту, изначально, я тогда еще начинала с инстаграма, уже была большим блогером. Как-то так все постепенно шло, выступала на фестивалях... Но параллельно просто не было какого-то суперхита. И вот он как-то случайно пришел», — объяснила Люся.

Девушка упомянула, что мама всегда поддерживала ее в стремлении продвинуться в музыкальной сфере. Именно мама была инициатором поступления в музыкальную школу, участия во всевозможных конкурсах, в том числе в шоу «Голос». Женщина даже взяла кредит, чтобы отправить дочку на проект.

«У меня мама просто какой-то герой. Мама знала, что мне нужен этот опыт. Дело не в популярности, дело не в какой-то славе. Мама понимала, что, если я хочу стать певицей, мне нужен опыт. Этот опыт можно получить на проекте», — рассказала исполнительница.

В галерее смотрите фото самых знаменитых тиктокеров: 

Slide image for gallery: 14726 | Пэрати Амими. Пэрати – настоящий алмаз в модном мире Тик-тока. Девушка постоянно демонстрирует разные наряды, которые выглядят очень стильно и лаконично.
Slide image for gallery: 14726 | При этом, ее рост – 158 сантиметров,  а вес – 70 килограммов.
Slide image for gallery: 14726 | Амими обладает настоящим талантом искать одежду, которая скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. Ее стилю позавидуют не только модели плюс-сайз, но и даже модели (а может, и сами модельеры).
Slide image for gallery: 14726 | Амими придерживается классического стиля в одежде, но при этом ее образы можно спокойно носить и в повседневной жизни.
Slide image for gallery: 14726 | Кстати, у девушки есть свой шоу-рум, в котором она продает одежду из луков.
Slide image for gallery: 14726 | Эверетт Уильямс. Парень из Лос-Анджелеса делится с аудиторией своими образами, в которых использует очень смелые вещи.
Slide image for gallery: 14726 | Бомбер цвета металлик, джинсы с подворотами около 40 сантиметров, женские сумки и пальто – все это легко можно отыскать у звезды Тик-тока.
Slide image for gallery: 14726 | Стилю Эверетта стоит поучиться не только молодым людям, но и девушкам.
Slide image for gallery: 14726 | В аккаунте в Тик-токе блоггер делится модными советами и лайфхаками, которые точно стоит иметь в виду.
44

Как живут тиктокеры, узнайте из статьи. И не пропустите ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru