Планировали ребенка и отменили свадьбу: история любви Меган Фокс и Machine Gun Kellу

Меган Фокс отменила помолвку с с музыкантом Колсоном Бейкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Но (вроде бы) это не означает конца их отношений. И подобных странностей у звездного союза действительно много.

Полночь на поле

Знаменитости познакомились на съемочной площадке во время работы над фильмом «Полночь на злаковом поле» в 2020 году. В интервью они впоследствии говорили о любви с первого взгляда. Колсон также рассказывал, что он со школьной скамьи, как и многие его ровесники, мечтал об отношениях с Меган Фокс.

После знакомства с певцом Меган снялась с ним в клипе на песню Bloody Valentine, и это породило волну слухов об их романе. От зрителей не скрылась та «химия», которая возникла между звездами. Но в то время звезды не спешили обнародовать свои отношения, ведь Фокс еще была замужем за актером Брайаном Остином Грином.

Она окончательно порвала с ним только в конце 2020 года, после этого соцсети заполонили совместные снимки жаркой парочки и их начали вдвоем приглашать на мероприятия. Фото Меган и ее парня – в галерее:

Slide image for gallery: 16178 | Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Источник: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15677 | Меган Фокс и Machine Gun Kelly на премии Billboard Music Awards, 24 мая 2021 г. | Фото: instagram.com/meganfox
Slide image for gallery: 16178 | Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Источник: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16178 | Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Источник: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16235 | Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Источник: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16178 | Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Источник: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15732 | Актриса Меган Фокс и певец Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox
Content image for: 525975 | Меган Фокс в сверкающем платье вышла в свет с женихом
Slide image for gallery: 16178 | Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Источник: соцсети
20

Кармические отношения

Сама Меган Фокс в интервью называла новые отношения «кармическими», подчеркивая, что между ней и рэпером есть особая ментальная связь. С музыкантом Фокс почувствовала внутреннюю свободу. Вдобавок ее стиль стал более откровенным и оригинальным, и окружающие предположили, что произошло это тоже под влиянием молодого бойфренда.

И Меган, и Колсон уже являются родителями: у Фокс – трое сыновей от брака с Брайаном Остином Грином, а у Бейкера есть дочь-подросток. Все они прекрасно ладят друг с другом: Колсон нередко проводит время вместе с любимой и ее детьми, а Меган может выбраться куда-нибудь с женихом и его дочкой.

Кольцо с шипами

В начале 2022 года Machine Gun Kelly сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Для этого музыкант выбрал значимое для них с Меган место: под баньяновым деревом – именно там они летом 2020 года решили стать парой.

Да и кольцо музыкант преподнес необычное: сразу с двумя камнями – изумрудом и бриллиантом, – которые соответствуют знакам зодиака влюбленных.

На предложение Меган ответила согласием и поделилась новостью об этом с подписчиками в социальных сетях. Кроме того, знаменитость отметила, что в честь скрепления помолвки они с рэпером выпили немного крови друг друга. Подобным влюбленные занимались не впервые – они и до этого пробовали кровь, по словам Меган, «в ритуальных целях». А Machine Gun Kelly даже носит на шее амулет с капельками крови своей невесты.

Звезды планировали свадьбу в 2023 году, но несколько раз ее переносили, пока на днях актриса и вовсе заявила о том, что расторгла помолвку.

Милые бранятся

Нынешний статус пары до сих пор неизвестен. Проблемы начались еще весной 2022-го. Перед выходом на красную дорожку на церемонии Daily Front Row Fashion Awards Меган так сильно рассердилась на жениха, что не фотографировалась и не подходила к нему весь вечер, а при его попытке помириться и поцеловаться, она сдержанно отошла в сторону. А в ноябре прошлого года Меган выпустила книгу со стихами, где сообщила о выкидыше.

Позже западные СМИ писали о том, что знаменитости вместе ходят к психологу и пытаются решить возникшие конфликты.

Фото: legion-media.ru