Королева Летиция в красном платье появилась на торжественной церемонии

Летиция выглядит прекрасно.
.
.
.
.
.
11

Во дворце Эль-Пардо в Мадриде состоялась церемония вручения Национальной спортивной премии. Торжественное мероприятие посетили король и королева Испании; они же и вручали награды победителям.

Король Фелипе VI и королева Летиция чествовали выдающихся испанских спортсменов, среди которых были теннисист Рафа Надаль и баскетболист Рики Рубио.

Для появления на публике 49-летняя Летиция выбрала красный тотал-лук. Она появилась в элегантном красном платье от севильского бренда Cherubina со струящейся юбкой и глубоким вырезом. Образ королева дополнила красными лодочками Felipe Varela и украшениями Karen Hallam.

Впервые в этом платье королева вышла в свет еще в 2019 году – испанская королева выступает за разумное потребление и часто носит вещи, в которых уже была замечена на публике. Так делает и еще одна представительница монаршей семьи – Кейт Миддлтон. 

Кроме того, Летиция покупает одежду в масс-маркете и выглядит в ней великолепно – недавно она вышла в свет в юбке от недорого бренда.

Ранее королева появилась на публике в платье с разрезами на талии и выбрала платье в горошек для торжественного мероприятия.

Не пропустите ролик: 

Контент недоступен