Что хорошего: астрологический прогноз приятных событий на август

Не забудьте загадать желание, наблюдая за Персеидами.

4 августа Меркурий перейдет в знак Девы и останется там до 26. Это значит, что деловые намерения многих станут более серьезными, а то, что прежде казалось просто смелой бизнес-идеей, превратится в четкий план. Многие непростые переговоры будут проходить гораздо спокойнее и конструктивнее, чем раньше.

11 августа Венера перейдет в знак Льва. Люди станут смелее говорить о своих чувствах, кто-то может отважиться на важное признание.

12 августа – полнолуние в знаке Водолея. Посвятите день спокойным размышлениям: вы можете прийти к неожиданным, но верным выводам. Августовское полнолуние называют Осетровой Луной, а еще – Взлетающей, потому что как раз в конце лета оперяются молодые птицы. Очень окрыляющее название, правда?

горо
Источник: Freepik.com

В это же время достигнет своего максимума метеорный поток Персеиды. Из-за полнолуния звездопад может показаться не таким ярким, но это не помешает загадать желание – и не одно.

20 августа Марс перейдет в знак Близнецов. Откроются новые возможности для урегулирования каких-то старых конфликтов. Наступит подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в делах, и многие этим воспользуется. Люди, планировавшие сменить работу или сферу деятельности, могут начать двигаться в новом направлении.

23 августа Солнце присоединится к Меркурию в знаке Девы. Там, где прежде приходилось довольствоваться догадками, появится определенность. Можно будет взяться за какие-то сложные дела, масштабные проекты, требующие терпения, настойчивости и целеустремленности.

26 августа Меркурий перейдет в знак Весов. Наступит время ярких культурных событий, интересных исследований и неожиданных открытий, а также компромиссных решений, благодаря которым многие проблемы останутся в прошлом.